50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Stadt Chiang Rai nach Mae Sot mit dem Charter+Bus Kombi-Ticket

Jeder-
Stadt Chiang Rai
Zeit
Chiang Mai Stadt
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
08:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
15:05
Mae Sot
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 35m

Von Chiang Rai Bus Terminal 1 nach Mae Sot mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

06:15
Chiang Rai Bus Terminal 1
09:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
3h 35m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
13:10
Chiang Mai Bus Terminal 3
19:45
Mae Sot
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
07:00
Chiang Rai Bus Terminal 1
10:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
3h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
13:10
Chiang Mai Bus Terminal 3
19:45
Mae Sot
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
12h 45m
18:45
Chiang Rai Bus Terminal 1
22:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
3h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten
08:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
15:05
Mae Sot
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
20h 20m
19:30
Chiang Rai Bus Terminal 1
23:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
3h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 30 Minuten
08:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
15:05
Mae Sot
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
19h 35m

Populäre Routen in Thailand