Chiang Mai nach Trang mit bus, zug, flugzeug

Lade Reisedaten

Von Chiang Mai nach Trang mit dem Zug+Flugzeug Kombi-Ticket

15:30
Chiang Mai
04:29
Don Mueang, Bangkok
12h 59m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 1 Minuten)
#DD7400
07:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:50
TST Flughafen Trang
1h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 20m
15:30
Chiang Mai
04:29
Don Mueang, Bangkok
12h 59m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 1 Minuten)
#DD7400
07:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:50
TST Flughafen Trang
1h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 20m
17:00
Chiang Mai
05:18
Don Mueang, Bangkok
12h 18m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 17 Minuten)
#SL824
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:00
TST Flughafen Trang
1h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
18h
17:00
Chiang Mai
05:18
Don Mueang, Bangkok
12h 18m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 17 Minuten)
#SL824
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:00
TST Flughafen Trang
1h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
18h
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 39 Minuten)
#SL824
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:00
TST Flughafen Trang
1h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
17h
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 39 Minuten)
#SL824
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:00
TST Flughafen Trang
1h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
17h
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 39 Minuten)
#SL824
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:00
TST Flughafen Trang
1h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
17h

Von Bahnhof Chiang Mai nach Trang mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

18:30
Bahnhof Chiang Mai
05:30
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 10 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 9h 10m
19:00
Bahnhof Chiang Mai
06:00
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 40 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 8h 40m
19:30
Bahnhof Chiang Mai
06:30
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 10 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 8h 10m

Von Chiang Mai Arcade nach Trang mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 55 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 12h 50m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 5 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 12h 5m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 10 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 12h 5m

Von Chiang Mai Arcade nach Trang mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 30 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 8h 25m
19:30
Chiang Mai Arcade
06:25
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 8h 10m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 45 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 7h 40m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 45 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 7h 40m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Morchit, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 40 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 7h 40m
20:30
Chiang Mai Arcade
07:00
Morchit, Bangkok
10h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 40 Minuten)
16:40
Southern Terminal, Bangkok
03:40
Trang
11h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 7h 10m

Von Chiang Mai Bus Terminal 3 nach Trang mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:20
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 45 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 13h 35m
19:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 15 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 13h 5m
19:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
05:45
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 20 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 12h 20m
20:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
06:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 35 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 11h 35m
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 5 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 11h 5m
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 35 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 10h 35m
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten)
17:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Trang
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 10h 15m

Populäre Routen in Thailand