sofortige Bestätigung Empfohlen Schnellste
08:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m Flugnummer #SL1994 mit Thai Lion Air in Economy
4.6
09:40
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung Empfohlen
20:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m Flugnummer #SL1990 mit Thai Lion Air in Economy
4
22:10
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung Empfohlen
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m Flugnummer #SL1513 mit Thai Lion Air in Economy
16:30
UTP Flughafen Utapao Pattaya

Von Flughafen Chiang Mai nach Rayong mit dem Flüge

sofortige Bestätigung
06:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m Flugnummer #FD3160 mit Thai AirAsia in Economy
07:20
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung
08:05
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m Flugnummer #FD102 mit Thai AirAsia in Economy
5
09:25
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung Empfohlen Schnellste
08:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m Flugnummer #SL1994 mit Thai Lion Air in Economy
4.6
09:40
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung Empfohlen
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m Flugnummer #SL1513 mit Thai Lion Air in Economy
16:30
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung
17:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m Flugnummer #FD104 mit Thai AirAsia in Economy
4
18:55
UTP Flughafen Utapao Pattaya
sofortige Bestätigung Empfohlen
20:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m Flugnummer #SL1990 mit Thai Lion Air in Economy
4
22:10
UTP Flughafen Utapao Pattaya

Chiang Mai nach Rayong Fahrplan

Chiang Mai nach Rayong Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Thai AirAsia Economy #FD316006:00 - 07:20฿ 1,648
Thai AirAsia Economy #FD10208:05 - 09:25฿ 2,256
Thai Lion Air Economy #SL199408:25 - 09:40฿ 1,360
Thai Lion Air Economy #SL151315:00 - 16:30฿ 1,626
Thai AirAsia Economy #FD10417:35 - 18:55฿ 4,658
Thai Lion Air Economy #SL199020:40 - 22:10฿ 1,626

Populäre Routen in Thailand