50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bahnhof Chiang Mai nach Chaiyaphum mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

18:30
Bahnhof Chiang Mai
05:30
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
08:00
Morchit, Bangkok
13:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
19:00
Bahnhof Chiang Mai
06:00
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
19h
19:30
Bahnhof Chiang Mai
06:30
12GO Büro, Bangkok
11h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m

Von Chiang Mai Arcade nach Chaiyaphum mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
23:00
Morchit, Bangkok
04:30
Chaiyaphum
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Morchit, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
23:00
Morchit, Bangkok
04:30
Chaiyaphum
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 45m
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 45m
19:30
Chiang Mai Arcade
06:25
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
19h
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
19h
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Morchit, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten)
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
19h
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h
20:30
Chiang Mai Arcade
07:00
Morchit, Bangkok
10h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m

Von Chiang Mai Bus Terminal 3 nach Chaiyaphum mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

07:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
20:00
Morchit, Bangkok
01:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
17h 30m
10:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
23:00
Morchit, Bangkok
04:30
Chaiyaphum
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:20
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
07:30
Morchit, Bangkok
13:00
Chaiyaphum
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
19:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
05:45
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 15 Minuten)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 15m
20:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
06:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
09:00
Morchit, Bangkok
14:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
17h 30m
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
10:00
Morchit, Bangkok
15:00
Chaiyaphum
5h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
17h 30m
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
10:30
Morchit, Bangkok
16:00
Chaiyaphum
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 10m

Populäre Routen in Thailand