50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chiang Mai Arcade 2 nach Bangkok mit dem Bus

06:30
Chiang Mai Arcade 2
16:30
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 
09:00
Chiang Mai Arcade 2
19:00
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 
11:30
Chiang Mai Arcade 2
21:30
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 
16:00
Chiang Mai Arcade 2
02:00
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 
16:00
Chiang Mai Arcade 2
05:00
Morchit, Bangkok
13h
Sofort 
16:30
Chiang Mai Arcade 2
05:30
Morchit, Bangkok
13h
Sofort 
17:00
Chiang Mai Arcade 2
06:00
Morchit, Bangkok
13h
Sofort 
19:00
Chiang Mai Arcade 2
04:00
Morchit, Bangkok
9h
Sofort 
19:30
Chiang Mai Arcade 2
06:30
Morchit, Bangkok
11h
Sofort 
19:30
Chiang Mai Arcade 2
05:00
Morchit, Bangkok
9h 30m
Sofort 
20:00
Chiang Mai Arcade 2
06:00
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 
21:00
Chiang Mai Arcade 2
07:00
Morchit, Bangkok
10h
Sofort 

Von Chiang Mai nach Bangkok mit dem Zug

05:30
Chiang Mai
18:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13h
Stornierung möglich 

Von Flughafen Chiang Mai (CNX) nach Bangkok-Don Mueang Flughafen (BKK) mit dem Flugzeug

#DD8333
06:05
CNX Flughafen Chiang Mai
07:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 25m
Sofort 
#SL525
06:50
CNX Flughafen Chiang Mai
08:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3410
06:50
CNX Flughafen Chiang Mai
08:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3417
06:55
CNX Flughafen Chiang Mai
08:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3417
07:25
CNX Flughafen Chiang Mai
08:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h
Sofort 
 
#DD8301
07:45
CNX Flughafen Chiang Mai
08:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#SL523
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
09:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3438
08:15
CNX Flughafen Chiang Mai
09:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8303
08:30
CNX Flughafen Chiang Mai
09:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#FD3438
08:30
CNX Flughafen Chiang Mai
09:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8303
08:40
CNX Flughafen Chiang Mai
09:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#SL507
08:45
CNX Flughafen Chiang Mai
10:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3436
08:45
CNX Flughafen Chiang Mai
10:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3446
09:45
CNX Flughafen Chiang Mai
11:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3444
10:05
CNX Flughafen Chiang Mai
11:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8307
10:45
CNX Flughafen Chiang Mai
11:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#DD8307
10:50
CNX Flughafen Chiang Mai
11:55
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#FD3436
11:00
CNX Flughafen Chiang Mai
12:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#SL507
11:40
CNX Flughafen Chiang Mai
12:55
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3448
12:05
CNX Flughafen Chiang Mai
13:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
 
#FD3436
12:15
CNX Flughafen Chiang Mai
13:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8311
12:30
CNX Flughafen Chiang Mai
13:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
#SL511
12:55
CNX Flughafen Chiang Mai
14:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8309
12:55
CNX Flughafen Chiang Mai
14:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
#SL509
13:05
CNX Flughafen Chiang Mai
14:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3448
13:10
CNX Flughafen Chiang Mai
14:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3448
13:20
CNX Flughafen Chiang Mai
14:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#SL511
13:30
CNX Flughafen Chiang Mai
14:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8313
14:25
CNX Flughafen Chiang Mai
15:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#FD3426
14:30
CNX Flughafen Chiang Mai
15:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3434
14:35
CNX Flughafen Chiang Mai
15:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3426
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
16:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8315
15:25
CNX Flughafen Chiang Mai
16:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#FD3434
15:30
CNX Flughafen Chiang Mai
16:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#SL513
15:45
CNX Flughafen Chiang Mai
17:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8317
16:15
CNX Flughafen Chiang Mai
17:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#SL511
16:25
CNX Flughafen Chiang Mai
17:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3440
16:25
CNX Flughafen Chiang Mai
17:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#SL519
16:25
CNX Flughafen Chiang Mai
17:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 20m
Sofort 
 
#FD3446
16:35
CNX Flughafen Chiang Mai
17:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#SL515
17:10
CNX Flughafen Chiang Mai
18:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 20m
Sofort 
 
#FD3448
17:10
CNX Flughafen Chiang Mai
18:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3432
17:30
CNX Flughafen Chiang Mai
18:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3430
18:05
CNX Flughafen Chiang Mai
19:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8319
18:10
CNX Flughafen Chiang Mai
19:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#DD8319
18:20
CNX Flughafen Chiang Mai
19:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h
Sofort 
#FD3430
18:20
CNX Flughafen Chiang Mai
19:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3440
18:45
CNX Flughafen Chiang Mai
20:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#SL517
19:25
CNX Flughafen Chiang Mai
20:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 20m
Sofort 
 
#FD3430
19:55
CNX Flughafen Chiang Mai
21:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8325
20:10
CNX Flughafen Chiang Mai
21:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#DD8325
20:40
CNX Flughafen Chiang Mai
21:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#FD3444
21:15
CNX Flughafen Chiang Mai
22:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#FD3426
21:15
CNX Flughafen Chiang Mai
22:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8325
21:20
CNX Flughafen Chiang Mai
22:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#DD8327
21:55
CNX Flughafen Chiang Mai
23:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
#SL521
22:00
CNX Flughafen Chiang Mai
23:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 15m
Sofort 
 
#DD8317
22:10
CNX Flughafen Chiang Mai
23:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 20m
Sofort 
#FD3428
22:20
CNX Flughafen Chiang Mai
23:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#DD8327
22:30
CNX Flughafen Chiang Mai
23:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h
Sofort 
#FD3430
23:05
CNX Flughafen Chiang Mai
00:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3428
23:05
CNX Flughafen Chiang Mai
00:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3420
23:20
CNX Flughafen Chiang Mai
00:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 
#FD3420
23:30
CNX Flughafen Chiang Mai
00:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 10m
Sofort 
 

Von Flughafen Chiang Mai (CNX) nach Bangkok (BKK) mit dem Flugzeug

#TG2177
06:10
CNX Flughafen Chiang Mai
07:25
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 15m
Sofort 
 
#WE177
06:10
CNX Flughafen Chiang Mai
07:25
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 15m
Sofort 
 
#WE177
06:15
CNX Flughafen Chiang Mai
07:30
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 15m
Sofort 
 
#TG2177
06:15
CNX Flughafen Chiang Mai
07:30
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 15m
Sofort 
 
#TG5722
06:50
CNX Flughafen Chiang Mai
08:15
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 25m
Sofort 
 
#PG222
06:55
CNX Flughafen Chiang Mai
08:15
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#TG5947
06:55
CNX Flughafen Chiang Mai
08:20
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 25m
Sofort 
 
#VZ101
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
09:20
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
Sofort 
#VZ101
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
09:20
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
Sofort 
#PG251
08:15
CNX Flughafen Chiang Mai
09:35
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#TG5704
09:00
CNX Flughafen Chiang Mai
10:25
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 25m
Sofort 
 
#PG244
09:00
CNX Flughafen Chiang Mai
10:20
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#PG230
09:00
CNX Flughafen Chiang Mai
10:20
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#WE5103
10:05
CNX Flughafen Chiang Mai
11:25
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
Sofort