50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Cebu Pier 1 nach Manila mit dem Fähre

2GO
01:00
CEB Cebu Pier 1
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 1
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 1
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,847
2 Erwachsene: ₱ 3,694
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 1
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,482
2 Erwachsene: ₱ 2,964
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 1
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,667
2 Erwachsene: ₱ 3,334
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 1
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,482
2 Erwachsene: ₱ 2,964
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 1
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 1
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 1
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,667
2 Erwachsene: ₱ 3,334
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 1
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,847
2 Erwachsene: ₱ 3,694
2GO
15:30
CEB Cebu Pier 1
14:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
15:30
CEB Cebu Pier 1
14:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,847
2 Erwachsene: ₱ 3,694
2GO
15:30
CEB Cebu Pier 1
14:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,667
2 Erwachsene: ₱ 3,334
2GO
19:00
CEB Cebu Pier 1
18:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,220
2 Erwachsene: ₱ 4,440
2GO
19:00
CEB Cebu Pier 1
18:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,847
2 Erwachsene: ₱ 3,694
2GO
19:00
CEB Cebu Pier 1
18:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,667
2 Erwachsene: ₱ 3,334

Von Cebu Pier 6 nach Manila mit dem Fähre

2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
00:30
CEB Cebu Pier 6
22:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 6
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:00
CEB Cebu Pier 6
00:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
01:30
CEB Cebu Pier 6
00:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
06:00
CEB Cebu Pier 6
04:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
06:00
CEB Cebu Pier 6
04:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
06:00
CEB Cebu Pier 6
04:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
06:00
CEB Cebu Pier 6
04:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
06:00
CEB Cebu Pier 6
04:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
09:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
10:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
10:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
09:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
10:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
10:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:00
CEB Cebu Pier 6
09:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
11:30
CEB Cebu Pier 6
09:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
13:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
14:00
CEB Cebu Pier 6
12:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
15:30
CEB Cebu Pier 6
14:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
18:30
CEB Cebu Pier 6
16:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
18:30
CEB Cebu Pier 6
16:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
18:30
CEB Cebu Pier 6
16:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
18:30
CEB Cebu Pier 6
16:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
19:00
CEB Cebu Pier 6
18:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
19:00
CEB Cebu Pier 6
18:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 0
2 Erwachsene: ₱ 0
2GO
22:30
CEB Cebu Pier 6
20:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 2,360
2 Erwachsene: ₱ 4,720
2GO
22:30
CEB Cebu Pier 6
20:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 2,540
2 Erwachsene: ₱ 5,080
2GO
22:30
CEB Cebu Pier 6
20:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946
2GO
22:30
CEB Cebu Pier 6
20:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946
2GO
22:30
CEB Cebu Pier 6
20:30
MNL Manila North Harbour Pier 4
22h
Sofort 
₱ 2,292
2 Erwachsene: ₱ 4,584
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,174
2 Erwachsene: ₱ 2,348
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,174
2 Erwachsene: ₱ 2,348
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,174
2 Erwachsene: ₱ 2,348
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,540
2 Erwachsene: ₱ 5,080
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 1,174
2 Erwachsene: ₱ 2,348
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,540
2 Erwachsene: ₱ 5,080
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946
2GO
23:00
CEB Cebu Pier 6
22:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
23h
Sofort 
₱ 2,973
2 Erwachsene: ₱ 5,946

Von Flughafen Mactan-Cebu (CEB) nach Manila (MNL) mit dem Flugzeug

#5J580
00:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
02:10
MNL Manila Flughafen
1h 35m
Sofort 
₱ 2,509
2 Erwachsene: ₱ 5,018
 
00:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
02:05
MNL Manila Flughafen
1h 15m
Sofort 
₱ 5,549
2 Erwachsene: ₱ 11,098
 
00:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
02:05
MNL Manila Flughafen
1h 15m
Sofort