50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Nasipit Seehafen nach Bohol mit dem Fähre+Fähre Kombi-Ticket

2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:00
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
14h
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
01:30
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
10:30
CEB Cebu Pier 6
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
13:00
CEB Cebu Pier 1
15:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
13h 30m
2GO
13:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
22:00
CEB Cebu Pier 1
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
18h 10m
2GO
13:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
22:00
CEB Cebu Pier 1
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
18h 10m
2GO
13:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
22:00
CEB Cebu Pier 1
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
18h 10m
2GO
13:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
22:00
CEB Cebu Pier 1
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
18h 10m
2GO
13:00
BXU Nasipit Seehafen, Butuan
22:00
CEB Cebu Pier 1
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
18h 10m

Von Butuan Flughafen nach Bohol mit dem Flugzeug+Fähre Kombi-Ticket

#DG6926
06:15
BXU Butuan Flughafen
07:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten)
10:40
CEB Cebu Pier 1
12:40
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
6h 25m
#2P2362
10:05
BXU Butuan Flughafen
10:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
45m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
14:00
CEB Cebu Pier 1
16:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
5h 55m
#DG6928
20:30
BXU Butuan Flughafen
21:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.3 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 40 Minuten)
05:10
CEB Cebu Pier 1
07:10
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
10h 40m

Populäre Routen in Philippinen