Bogor nach Yogjakarta mit bus

Lade Reisedaten

Von Cibinong nach Yogjakarta mit dem Bus

14:40
Cibinong, Bogor
02:25
Terminal Giwangan, Yogjakarta
11h 45m
sofortige Bestätigung 
14:40
Cibinong, Bogor
02:45
Banguntapan Janti, Yogjakarta
12h 5m
sofortige Bestätigung 

Von Citeureup nach Yogjakarta mit dem Bus

14:30
Citeureup, Bogor
02:25
Terminal Giwangan, Yogjakarta
11h 55m
sofortige Bestätigung 
14:30
Citeureup, Bogor
02:45
Banguntapan Janti, Yogjakarta
12h 15m
sofortige Bestätigung 

Von Sukasari nach Yogjakarta mit dem Bus

13:20
Sukasari, Jakarta
02:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
13h
sofortige Bestätigung 
13:20
Sukasari, Jakarta
02:40
Banguntapan Janti, Yogjakarta
13h 20m
sofortige Bestätigung 

Von Terminal Ciawi nach Yogjakarta mit dem Bus

13:10
Terminal Ciawi, Bogor
02:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
13h 10m
sofortige Bestätigung 
13:10
Terminal Ciawi, Bogor
02:40
Banguntapan Janti, Yogjakarta
13h 30m
sofortige Bestätigung 

Bogor nach Yogjakarta Fahrplan

Bogor nach Yogjakarta Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Pahala Kencana Express 13:20 – 02:20IDR 248,832
Pahala Kencana Express 14:40 – 02:25IDR 236,951

Populäre Routen in Indonesien