50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Berlin Tegel Airport nach Szczecin mit dem Bus

09:30
Berlin Tegel Airport
12:35
Sugar University Bus Stop, Szczecin
3h 5m
Sofort 
10:40
Berlin Tegel Airport
13:25
Sugar University Bus Stop, Szczecin
2h 45m
Sofort 
12:50
Berlin Tegel Airport
15:35
Sugar University Bus Stop, Szczecin
2h 45m
Sofort 
15:30
Berlin Tegel Airport
18:55
Sugar University Bus Stop, Szczecin
3h 25m
Sofort 
18:30
Berlin Tegel Airport
21:35
Sugar University Bus Stop, Szczecin
3h 5m
Sofort 
20:50
Berlin Tegel Airport
23:55
Sugar University Bus Stop, Szczecin
3h 5m
Sofort 
22:30
Berlin Tegel Airport
01:35
Sugar University Bus Stop, Szczecin
3h 5m
Sofort 
09:30
Berlin Tegel Airport
12:40
Szczecin
3h 10m
Sofort 
09:30
Berlin Tegel Airport
12:32
Warzymice, Szczecin
3h 2m
Sofort 
10:40
Berlin Tegel Airport
13:30
Szczecin
2h 50m
Sofort 
10:40
Berlin Tegel Airport
13:22
Warzymice, Szczecin
2h 42m
Sofort 
12:50
Berlin Tegel Airport
15:40
Szczecin
2h 50m
Sofort 
12:50
Berlin Tegel Airport
15:32
Warzymice, Szczecin
2h 42m
Sofort 
15:30
Berlin Tegel Airport
19:00
Szczecin
3h 30m
Sofort 
15:30
Berlin Tegel Airport
18:52
Warzymice, Szczecin
3h 22m
Sofort 
18:30
Berlin Tegel Airport
21:40
Szczecin
3h 10m
Sofort 
18:30
Berlin Tegel Airport
21:32
Warzymice, Szczecin
3h 2m
Sofort 
20:50
Berlin Tegel Airport
00:00
Szczecin
3h 10m
Sofort 
20:50
Berlin Tegel Airport
23:52
Warzymice, Szczecin
3h 2m
Sofort 
22:30
Berlin Tegel Airport
01:40
Szczecin
3h 10m
Sofort 
22:30
Berlin Tegel Airport
01:32
Warzymice, Szczecin
3h 2m
Sofort 

Von Berlin Zentral Bushaltestelle nach Szczecin mit dem Bus

03:00
Berlin Zentral Bushaltestelle
07:15
Szczecin
4h 15m
Sofort 

Populäre Routen in Deutschland

Wie komme ich von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop?

Wenn Sie von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop?

Die Überlandentfernung von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop beträgt 106 Meilen oder (169 km).
Die Flugentfernung beträgt 102 Meilen oder (164 km).

Wie lange dauert es, von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop zu gelangen?

Die Reisezeit von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop zu gelangen?

Um von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop?

Nützliche Tipps für die Reise von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Berlin Tegel Flughafen nach Sugar University Bus Stop?

Bisher buchten 545 über unseren Service bus Tickets von Berlin Tegel Flughafen bis Sugar University Bus Stop. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.