Bergamo nach Mailand

Bergamo nach Mailand

Lade Reisedaten
Sofort Schnellste
00:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
01:15
Milan Centrale Bus Station
Sofort Schnellste
15:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
16:15
Milan Centrale Bus Station
Sofort Schnellste
23:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
00:15
+1
Milan Centrale Bus Station

Von Flughafen Bergamo nach Mailand mit Bus

Sofort Schnellste
00:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
01:15
Milan Centrale Bus Station
Sofort Schnellste
15:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
16:15
Milan Centrale Bus Station
Sofort Schnellste
23:15
Flughafen Bergamo
1h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
00:15
+1
Milan Centrale Bus Station

Bergamo nach Mailand Fahrplan

Bergamo nach Mailand Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Autostradale Standard AirCon 00:15 - 01:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 06:15 - 07:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 08:15 - 09:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 10:15 - 11:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 12:15 - 13:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 14:15 - 15:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 16:15 - 17:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 18:15 - 19:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 20:15 - 21:15€ 11.24
Autostradale Standard AirCon 22:15 - 23:15€ 11.24

Transport von Bergamo nach Mailand

  • Busse
    € 10
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Wie komme ich von Bergamo nach Mailand?

Wenn Sie von Bergamo nach Mailand gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Bergamo nach Mailand?

Die Überlandentfernung von Bergamo nach Mailand beträgt 35 Meilen oder (55 km).
Die Flugentfernung beträgt 41 Meilen oder (65 km).

Wie lange dauert es, von Bergamo nach Mailand zu gelangen?

Die Reisezeit von Bergamo nach Mailand beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Bergamo nach Mailand zu gelangen?

Um von Bergamo nach Mailand zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Bergamo nach Mailand?

Nützliche Tipps für die Reise von Bergamo nach Mailand

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Bergamo nach Mailand?

Bisher buchten 588 über unseren Service bus Tickets von Bergamo bis Mailand. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.