50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Morchit nach Sakon Nakhon mit dem Bus

09:00
Morchit, Bangkok
18:50
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
9h 50m
 sofortige Bestätigung
18:30
Morchit, Bangkok
05:35
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
11h 5m
 sofortige Bestätigung
18:30
Morchit, Bangkok
05:35
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
11h 5m
 sofortige Bestätigung
19:30
Morchit, Bangkok
05:20
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
9h 50m
 sofortige Bestätigung
20:00
Morchit, Bangkok
05:50
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
9h 50m
 sofortige Bestätigung
20:30
Morchit, Bangkok
06:20
Sakon Nakhon Bus Terminal 2
9h 50m
 sofortige Bestätigung

Von Don Mueang Airport nach Sakon Nakhon mit dem Flugzeug

#FD3510
06:30
DMK Don Mueang Airport
07:45
SNO Sakhon Nakhon Airport, Sakon Nakhon
1h 15m
 sofortige Bestätigung
 

Populäre Routen in Thailand

Tickets buchen von Bangkok nach Sakon Nakhon Online

Hier können Sie günstige Tickets von Bangkok - Sakon Nakhon buchen! Wie weit ist es von Bangkok - Sakon Nakhon? Es dauert im Durchschnitt 8h 57m, je nach Unternehmer und Fahrzeugart. Die Route geht über eine Entfernung von 550 km. 12Go bietet 7 Abfahrten nach Sakon Nakhon mit 1 Unternehmern für die Route von Bangkok - Sakon Nakhon. Die früheste Abfahrt ist um 06:30 Uhr, während die letzte um 20:30 Uhr lokaler Thailand-Zeit ist.

Unsere Unternehmer auf der Route von Bangkok - Sakon Nakhon sind Thai AirAsia. Das günstigste Ticket für die Strecke Bangkok - Sakon Nakhon mit Bus kostet ฿ 552 (US $ 17.41) durch Saeng Prathip Daeng (9h 50m), während der teuerste Tarif (vermutlich mit besserem Service) für ฿ 1,051 (US $ 33.17) durch den Unternehmer Thai AirAsia angeboten wird. Diese Reise dauert 1h 15m.

Einige Betreiber bieten Snacks und/oder Getränke an (meist kostenfrei), andere halten auf langen Strecken unterwegs kurz an einfachen Restaurants oder Rastplätzen.Um eine sichere und eine komfortable Reise von Bangkok - Sakon Nakhon zu erleben, können Sie die am höchsten bewerteten Touren wählen.

Und bitte hinterlassen Sie eine Bewertung nach der Reise.