E-Ticket Sofort Empfohlen
13:00
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
20:40
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Empfohlen
22:35
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
06:15
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Empfohlen
22:35
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
05:55
+1
Borabue, Mahasarakham

Von Morchit nach Mahasarakham mit dem Busse

E-Ticket Sofort
07:30
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
14:50
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
07:30
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
15:10
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
09:15
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
16:35
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
09:15
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
16:55
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Schnellste
10:20
Morchit, Bangkok
6h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
16:50
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
10:20
Morchit, Bangkok
6h 50m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
17:10
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
11:30
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
18:50
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
11:30
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
19:10
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Empfohlen
13:00
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
20:40
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
13:00
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
20:20
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
16:00
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
23:20
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
16:00
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
23:40
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
18:30
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
01:50
+1
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
18:30
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
02:10
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
20:00
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
03:20
+1
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
20:00
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
03:40
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
20:30
Morchit, Bangkok
6h 50m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
03:20
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort
21:00
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
04:20
+1
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
21:00
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
04:40
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Schnellste
22:00
Morchit, Bangkok
6h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
04:30
+1
Borabue, Mahasarakham
E-Ticket Sofort
22:00
Morchit, Bangkok
6h 50m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
04:50
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Empfohlen
22:35
Morchit, Bangkok
7h 40m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
06:15
+1
Mahasarakham
E-Ticket Sofort Empfohlen
22:35
Morchit, Bangkok
7h 20m Reisedauer der Busfahrt in VIP
5
05:55
+1
Borabue, Mahasarakham

Bangkok nach Mahasarakham Fahrplan

Bangkok nach Mahasarakham Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Rung Prasert VIP 07:30 - 14:50฿ 442
Rung Prasert VIP 09:15 - 16:35฿ 442
Rung Prasert VIP 24 10:20 - 16:50฿ 610
Rung Prasert VIP 13:00 - 20:20฿ 442
Rung Prasert VIP 16:00 - 23:20฿ 442
Rung Prasert VIP 18:30 - 01:50฿ 442
Rung Prasert VIP 20:00 - 03:20฿ 442
Rung Prasert VIP 24 22:00 - 04:30฿ 610

Bangkok nach Mahasarakham Reiseziel-Rezensionen

3.8
21 Kundenbewertungen
5
38%
4
29%
3
10%
2
19%
1
5%
JC
5
Bus VIP, Rung Prasert, 11.10.2019
Very good driver and staff. Very safe comfortable ride.

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Bangkok nach Mahasarakham?

Wenn Sie von Bangkok nach Mahasarakham gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Bangkok nach Mahasarakham?

Die Überlandentfernung von Bangkok nach Mahasarakham beträgt 295 Meilen oder (474 km).
Die Flugentfernung beträgt 253 Meilen oder (406 km).

Wie lange dauert es, von Bangkok nach Mahasarakham zu gelangen?

Die Reisezeit von Bangkok nach Mahasarakham beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Bangkok nach Mahasarakham zu gelangen?

Um von Bangkok nach Mahasarakham zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Bangkok nach Mahasarakham?

Nützliche Tipps für die Reise von Bangkok nach Mahasarakham

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Bangkok nach Mahasarakham?

Bisher buchten 526 über unseren Service bus Tickets von Bangkok bis Mahasarakham. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.