Bangkok nach Kampot

Lade Reisedaten

Von Morchit nach Kampot mit dem Bus+Van Kombi-Ticket

07:30
Morchit, Bangkok
21:30
Phnom Penh TransHafen Co
14h
E-Ticket 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten)
07:45
Phnom Penh Post Office
10:45
Kampot Post Büro
3h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 3h 15m

Von Khao San Travel Mart nach Kampot mit dem Bus+Van Kombi-Ticket

08:30
Khao San Travel Mart, Bangkok
22:30
Phnom Penh Travel Mart
14h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 300 m (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten)
07:45
Phnom Penh Post Office
10:45
Kampot Post Büro
3h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 2h 15m

Von Flughafen Bangkok-Don Mueang nach Kep mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

#FD608
07:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:25
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 15m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 20 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 35m

Von Flughafen Bangkok-Don Mueang nach Kampot mit dem Flugzeug+Van Kombi-Ticket

#FD604
20:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:40
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.3 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 5 Minuten)
07:45
Phnom Penh Post Office
10:45
Kampot Post Büro
3h
Sofort 
Gesamtdauer
14h 15m

Von Flughafen Suvarnabhumi nach Kep mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

#PG927
06:15
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
07:30
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 15m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 15 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 30m
#PG229
06:45
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
07:55
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 50 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
12h
#TG580
07:40
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
08:50
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 5m
#TG2586
07:40
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
08:50
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 5m
#WE586
07:40
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
08:50
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 5m
#PG215
08:00
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
09:10
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 35 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
10h 45m
#TG2582
08:35
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
09:40
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
#WE582
08:35
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
09:40
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
#PG931
08:50
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
10:05
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 15m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
9h 55m
#PG609
09:15
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
10:25
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
9h 30m
#PG223
09:40
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
10:50
PNH Flughafen Phnom Penh
1h 10m
E-Ticket  Sofort  20kg
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
9h 5m

Populäre Routen in Thailand