50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Sanur Beach nach Lombok mit dem Fähre

09:30
Sanur Beach, Denpasar
13:40
7580 Senggigi Beach, Lombok
3h 10m
 sofortige Bestätigung

Von Benoa Harbour nach Lombok mit dem Fähre

08:30
Benoa Harbour, Kuta
12:15
Bangsal pier, Lombok
3h 45m
 sofortige Bestätigung

Von Serangan Pier nach Lombok mit dem Fähre

08:30
Serangan Pier, Denpasar
12:00
Bangsal pier, Lombok
3h 30m
 sofortige Bestätigung
 
09:00
Serangan Pier, Denpasar
12:45
Bangsal pier, Lombok
3h 45m
 Stornierung möglich
09:00
Serangan Pier, Denpasar
11:00
Gili Gede pier, Lombok
2h
 Stornierung möglich

Populäre Routen in Indonesien

Tickets buchen von Denpasar nach Lombok Online

Hier können Sie günstige Tickets von Denpasar - Lombok buchen! Wie weit ist es von Denpasar - Lombok? Es dauert im Durchschnitt 3h 14m, je nach Unternehmer und Fahrzeugart. Die Route geht über eine Entfernung von 118 km. 12Go bietet 5 Abfahrten nach Lombok mit 1 Unternehmern für die Route von Denpasar - Lombok. Die früheste Abfahrt ist um 08:30 Uhr, während die letzte um 09:30 Uhr lokaler Indonesien-Zeit ist.

Unsere Unternehmer auf der Route von Denpasar - Lombok sind Scoot Fast Cruises. Das günstigste Ticket für die Strecke Denpasar - Lombok mit Fähre kostet IDR 359,977 (US $ 25.30) durch Patagonia Express (3h 45m), während der teuerste Tarif (vermutlich mit besserem Service) für IDR 771,375 (US $ 54.20) durch den Unternehmer Scoot Fast Cruises angeboten wird. Diese Reise dauert 3h 10m.

Einige Betreiber bieten Snacks und/oder Getränke an (meist kostenfrei), andere halten auf langen Strecken unterwegs kurz an einfachen Restaurants oder Rastplätzen.Um eine sichere und eine komfortable Reise von Denpasar - Lombok zu erleben, können Sie die am höchsten bewerteten Touren wählen.

Und bitte hinterlassen Sie eine Bewertung nach der Reise.