50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Auckland Domestic Flughafen nach Waikato mit dem Bus

11:35
Auckland Domestic Flughafen
13:20
Hamilton Zentral, Waikato
1h 45m
14:05
Auckland Domestic Flughafen
16:00
Hamilton Zentral, Waikato
1h 55m
18:35
Auckland Domestic Flughafen
20:20
Hamilton Zentral, Waikato
1h 45m
20:00
Auckland Domestic Flughafen
21:35
Hamilton Zentral, Waikato
1h 35m

Von Auckland International Flughafen nach Waikato mit dem Bus

11:25
Auckland International Flughafen
13:20
Hamilton Zentral, Waikato
1h 55m
13:55
Auckland International Flughafen
16:00
Hamilton Zentral, Waikato
2h 5m
18:25
Auckland International Flughafen
20:20
Hamilton Zentral, Waikato
1h 55m
19:50
Auckland International Flughafen
21:35
Hamilton Zentral, Waikato
1h 45m

Von Manukau Stadt nach Waikato mit dem Bus

08:00
Manukau Stadt, Auckland
09:25
Hamilton Zentral, Waikato
1h 25m
08:00
Manukau Stadt, Auckland
09:25
Hamilton Zentral, Waikato
1h 25m
08:20
Manukau Stadt, Auckland
10:00
Hamilton Zentral, Waikato
1h 40m
09:10
Manukau Stadt, Auckland
11:00
Hamilton Zentral, Waikato
1h 50m
09:25
Manukau Stadt, Auckland
11:05
Hamilton Zentral, Waikato
1h 40m
09:50
Manukau Stadt, Auckland
11:50
Hamilton Zentral, Waikato
2h
13:00
Manukau Stadt, Auckland
14:35
Hamilton Zentral, Waikato
1h 35m
13:05
Manukau Stadt, Auckland
15:00
Hamilton Zentral, Waikato
1h 55m
14:26
Manukau Stadt, Auckland
15:51
Hamilton Zentral, Waikato
1h 25m
16:00
Manukau Stadt, Auckland
17:50
Hamilton Zentral, Waikato
1h 50m
19:30
Manukau Stadt, Auckland
20:50
Hamilton Zentral, Waikato
1h 20m
19:30
Manukau Stadt, Auckland
20:50
Hamilton Zentral, Waikato
1h 20m

Auckland Airport nach Hamilton Fahrplan

Auckland Airport nach Hamilton Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
InterCity Group Standard 08:00 – 09:25NZD 31.36
InterCity Group Standard 11:35 – 13:20NZD 26.13
InterCity Group Standard 13:55 – 16:00NZD 26.13
InterCity Group Standard 14:05 – 16:00NZD 26.13
InterCity Group Express 16:00 – 17:50NZD 45.98
InterCity Group Standard 18:35 – 20:20NZD 26.13
InterCity Group Standard 20:00 – 21:35NZD 26.13

Populäre Routen in Neuseeland