Aranyaprathet nach Prachin Buri

Lade Reisedaten

Hier werden nur Aran Reisen aufgelistet.

Von Aranyaprathet nach Prachin Buri mit dem Bus

05:30
Aranyaprathet
07:30
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
05:30
Aranyaprathet
07:50
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
05:30
Aranyaprathet
07:10
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
07:30
Aranyaprathet
09:30
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
07:30
Aranyaprathet
09:10
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
07:30
Aranyaprathet
09:50
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
08:30
Aranyaprathet
10:30
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
08:30
Aranyaprathet
10:10
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
08:30
Aranyaprathet
10:50
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Aranyaprathet
11:30
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
09:30
Aranyaprathet
11:10
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Aranyaprathet
11:50
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
13:15
Aranyaprathet
15:35
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
13:15
Aranyaprathet
15:15
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
13:15
Aranyaprathet
14:55
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
14:30
Aranyaprathet
16:30
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
14:30
Aranyaprathet
16:10
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
14:30
Aranyaprathet
16:50
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
15:45
Aranyaprathet
17:45
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
15:45
Aranyaprathet
17:25
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
15:45
Aranyaprathet
18:05
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 
17:45
Aranyaprathet
19:45
Prachantakham, Prachin Buri
2h
E-Ticket  Sofort 
17:45
Aranyaprathet
19:25
Kabin Buri, Prachin Buri
1h 40m
E-Ticket  Sofort 
17:45
Aranyaprathet
20:05
Prachin Buri, Prachin Buri
2h 20m
E-Ticket  Sofort 

Aranyaprathet nach Prachin Buri Fahrplan

Aranyaprathet nach Prachin Buri Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Aran Express 05:30 – 07:30฿ 152
Aran Express 07:30 – 09:30฿ 152
Aran Express 08:30 – 10:30฿ 152
Aran Express 13:15 – 15:35฿ 167
Aran Express 14:30 – 16:30฿ 152
Aran Express 17:45 – 19:45฿ 152

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Aranyaprathet nach Prachin Buri?

Wenn Sie von Aranyaprathet nach Prachin Buri gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Aranyaprathet nach Prachin Buri?

Die Überlandentfernung von Aranyaprathet nach Prachin Buri beträgt 73 Meilen oder (117 km).
Die Flugentfernung beträgt 69 Meilen oder (110 km).

Wie lange dauert es, von Aranyaprathet nach Prachin Buri zu gelangen?

Die Reisezeit von Aranyaprathet nach Prachin Buri beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Aranyaprathet nach Prachin Buri zu gelangen?

Um von Aranyaprathet nach Prachin Buri zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Aranyaprathet nach Prachin Buri?

Nützliche Tipps für die Reise von Aranyaprathet nach Prachin Buri

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Aranyaprathet nach Prachin Buri?

Bisher buchten 502 über unseren Service bus Tickets von Aranyaprathet bis Prachin Buri. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.