50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten
COVID-19 in Thailand

Thailand has closed all borders for the foreigners, except for business visa holders and diplomats.
Please check for the latest updates or contact the Thai embassy in your country.

Von Lak Si nach Saraburi mit dem Zug

11:25
Lak Si, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 25m
Stornierung möglich 
13:40
Lak Si, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
1h 35m
Stornierung möglich 
14:29
Lak Si, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 29m
Stornierung möglich 
21:35
Lak Si, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 25m
Stornierung möglich 
13:40
Lak Si, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
1h 45m
Stornierung möglich 

Von Lak Si nach Ayutthaya mit dem Zug

07:30
Lak Si, Bangkok
08:50
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
08:58
Lak Si, Bangkok
10:00
Phachi, Ayutthaya
1h 2m
Stornierung möglich 
10:45
Lak Si, Bangkok
11:45
Phachi, Ayutthaya
1h
Stornierung möglich 
11:25
Lak Si, Bangkok
12:30
Phachi, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich 
13:40
Lak Si, Bangkok
14:50
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
13:40
Lak Si, Bangkok
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
16:10
Lak Si, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
16:10
Lak Si, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
19:35
Lak Si, Bangkok
20:50
Phachi, Ayutthaya
1h 15m
Stornierung möglich 
21:25
Lak Si, Bangkok
22:35
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
21:35
Lak Si, Bangkok
22:40
Phachi, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich 
23:15
Lak Si, Bangkok
00:35
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 

Von Bahnhof Hua Lamphong nach Saraburi mit dem Zug

10:50
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
2h
Stornierung möglich 
12:55
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
2h 20m
Stornierung möglich 
13:45
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
2h 13m
Stornierung möglich 
21:00
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
2h
Stornierung möglich 
12:55
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
2h 30m
Stornierung möglich 

Von Sam Sen nach Saraburi mit dem Zug

11:00
Sam Sen, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 50m
Stornierung möglich 
13:10
Sam Sen, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
2h 5m
Stornierung möglich 
14:00
Sam Sen, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 58m
Stornierung möglich 
21:10
Sam Sen, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 50m
Stornierung möglich 
13:10
Sam Sen, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
2h 15m
Stornierung möglich 

Von Bang Sue nach Saraburi mit dem Zug

11:10
Bang Sue, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 40m
Stornierung möglich 
13:20
Bang Sue, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
1h 55m
Stornierung möglich 
14:10
Bang Sue, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 48m
Stornierung möglich 
21:20
Bang Sue, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 40m
Stornierung möglich 
13:20
Bang Sue, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
2h 5m
Stornierung möglich 

Von Bang Khen nach Saraburi mit dem Zug

11:20
Bang Khen, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 30m
Stornierung möglich 
13:30
Bang Khen, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
1h 45m
Stornierung möglich 
14:19
Bang Khen, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 39m
Stornierung möglich 
21:30
Bang Khen, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 30m
Stornierung möglich 
13:30
Bang Khen, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
1h 55m
Stornierung möglich 

Von Don Mueang nach Saraburi mit dem Zug

11:35
Don Mueang, Bangkok
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 15m
Stornierung möglich 
13:45
Don Mueang, Bangkok
15:15
Ban Mo, Saraburi
1h 30m
Stornierung möglich 
14:33
Don Mueang, Bangkok
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 25m
Stornierung möglich 
21:45
Don Mueang, Bangkok
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 15m
Stornierung möglich 
13:45
Don Mueang, Bangkok
15:25
Nong Don, Saraburi
1h 40m
Stornierung möglich 

Von Rangsit nach Saraburi mit dem Zug

11:40
Rangsit, Pathumthani
12:50
Ban Mo, Saraburi
1h 10m
Stornierung möglich 
13:55
Rangsit, Pathumthani
15:15
Ban Mo, Saraburi
1h 20m
Stornierung möglich 
14:42
Rangsit, Pathumthani
15:58
Ban Mo, Saraburi
1h 16m
Stornierung möglich 
21:50
Rangsit, Pathumthani
23:00
Ban Mo, Saraburi
1h 10m
Stornierung möglich 
13:55
Rangsit, Pathumthani
15:25
Nong Don, Saraburi
1h 30m
Stornierung möglich 

Von Bahnhof Hua Lamphong nach Ayutthaya mit dem Zug

06:40
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:50
Phachi, Ayutthaya
2h 10m
Stornierung möglich 
08:20
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
10:00
Phachi, Ayutthaya
1h 40m
Stornierung möglich 
10:05
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
11:45
Phachi, Ayutthaya
1h 40m
Stornierung möglich 
10:50
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
12:30
Phachi, Ayutthaya
1h 40m
Stornierung möglich 
12:55
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
2h 5m
Stornierung möglich 
12:55
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
14:50
Phachi, Ayutthaya
1h 55m
Stornierung möglich 
15:20
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
2h 10m
Stornierung möglich 
15:20
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
2h 10m
Stornierung möglich 
18:55
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
20:50
Phachi, Ayutthaya
1h 55m
Stornierung möglich 
20:45
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
22:35
Phachi, Ayutthaya
1h 50m
Stornierung möglich 
21:00
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
22:40
Phachi, Ayutthaya
1h 40m
Stornierung möglich 
22:25
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
00:35
Phachi, Ayutthaya
2h 10m
Stornierung möglich 

Von Rangsit nach Ayutthaya mit dem Zug

07:50
Rangsit, Pathumthani
08:50
Phachi, Ayutthaya
1h
Stornierung möglich 
09:12
Rangsit, Pathumthani
10:00
Phachi, Ayutthaya
48m
Stornierung möglich 
11:00
Rangsit, Pathumthani
11:45
Phachi, Ayutthaya
45m
Stornierung möglich 
11:40
Rangsit, Pathumthani
12:30
Phachi, Ayutthaya
50m
Stornierung möglich 
13:55
Rangsit, Pathumthani
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich 
13:55
Rangsit, Pathumthani
14:50
Phachi, Ayutthaya
55m
Stornierung möglich 
16:30
Rangsit, Pathumthani
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h
Stornierung möglich 
16:30
Rangsit, Pathumthani
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h
Stornierung möglich 
19:55
Rangsit, Pathumthani
20:50
Phachi, Ayutthaya
55m
Stornierung möglich 
21:40
Rangsit, Pathumthani
22:35
Phachi, Ayutthaya
55m
Stornierung möglich 
21:50
Rangsit, Pathumthani
22:40
Phachi, Ayutthaya
50m
Stornierung möglich 
23:35
Rangsit, Pathumthani
00:35
Phachi, Ayutthaya
1h
Stornierung möglich 

Von Bang Khen nach Ayutthaya mit dem Zug

07:25
Bang Khen, Bangkok
08:50
Phachi, Ayutthaya
1h 25m
Stornierung möglich 
08:54
Bang Khen, Bangkok
10:00
Phachi, Ayutthaya
1h 6m
Stornierung möglich 
10:40
Bang Khen, Bangkok
11:45
Phachi, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich 
11:20
Bang Khen, Bangkok
12:30
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
13:30
Bang Khen, Bangkok
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
1h 30m
Stornierung möglich 
13:30
Bang Khen, Bangkok
14:50
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
16:05
Bang Khen, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 25m
Stornierung möglich 
16:05
Bang Khen, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 25m
Stornierung möglich 
19:30
Bang Khen, Bangkok
20:50
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
21:20
Bang Khen, Bangkok
22:35
Phachi, Ayutthaya
1h 15m
Stornierung möglich 
21:30
Bang Khen, Bangkok
22:40
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
23:10
Bang Khen, Bangkok
00:35
Phachi, Ayutthaya
1h 25m
Stornierung möglich 

Von Bang Sue nach Ayutthaya mit dem Zug

07:05
Bang Sue, Bangkok
08:50
Phachi, Ayutthaya
1h 45m
Stornierung möglich 
08:39
Bang Sue, Bangkok
10:00
Phachi, Ayutthaya
1h 21m
Stornierung möglich 
10:25
Bang Sue, Bangkok
11:45
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
11:10
Bang Sue, Bangkok
12:30
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
13:20
Bang Sue, Bangkok
14:50
Phachi, Ayutthaya
1h 30m
Stornierung möglich 
13:20
Bang Sue, Bangkok
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
1h 40m
Stornierung möglich 
15:45
Bang Sue, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 45m
Stornierung möglich 
15:45
Bang Sue, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 45m
Stornierung möglich 
19:15
Bang Sue, Bangkok
20:50
Phachi, Ayutthaya
1h 35m
Stornierung möglich 
21:05
Bang Sue, Bangkok
22:35
Phachi, Ayutthaya
1h 30m
Stornierung möglich 
21:20
Bang Sue, Bangkok
22:40
Phachi, Ayutthaya
1h 20m
Stornierung möglich 
22:50
Bang Sue, Bangkok
00:35
Phachi, Ayutthaya
1h 45m
Stornierung möglich 

Von Don Mueang nach Ayutthaya mit dem Zug

07:40
Don Mueang, Bangkok
08:50
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
09:04
Don Mueang, Bangkok
10:00
Phachi, Ayutthaya
56m
Stornierung möglich 
10:50
Don Mueang, Bangkok
11:45
Phachi, Ayutthaya
55m
Stornierung möglich 
11:35
Don Mueang, Bangkok
12:30
Phachi, Ayutthaya
55m
Stornierung möglich 
13:45
Don Mueang, Bangkok
15:00
Nong Wiwat, Ayutthaya
1h 15m
Stornierung möglich 
13:45
Don Mueang, Bangkok
14:50
Phachi, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich 
16:20
Don Mueang, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
16:20
Don Mueang, Bangkok
17:30
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
19:40
Don Mueang, Bangkok
20:50
Phachi, Ayutthaya
1h 10m
Stornierung möglich 
21:30
Don Mueang, Bangkok
22:35
Phachi, Ayutthaya
1h 5m
Stornierung möglich