50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Manila Flughafen (MNL) nach Cebu (CEB) mit dem Flugzeug

00:10
MNL Manila Flughafen
01:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 1,622
2 Erwachsene: ₱ 3,244
 
00:30
MNL Manila Flughafen
01:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 20m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#5J611
02:20
MNL Manila Flughafen
03:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
03:15
MNL Manila Flughafen
04:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 1,622
2 Erwachsene: ₱ 3,244
 
03:30
MNL Manila Flughafen
04:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#5J563
03:35
MNL Manila Flughafen
05:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,340
2 Erwachsene: ₱ 4,680
 
04:00
MNL Manila Flughafen
05:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#2P2835
04:00
MNL Manila Flughafen
05:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
#5J594
04:40
MNL Manila Flughafen
05:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#2P2841
04:45
MNL Manila Flughafen
06:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
#5J961
04:50
MNL Manila Flughafen
06:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J602
04:50
MNL Manila Flughafen
06:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J551
04:50
MNL Manila Flughafen
06:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,340
2 Erwachsene: ₱ 4,680
 
05:00
MNL Manila Flughafen
06:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 1,604
2 Erwachsene: ₱ 3,208
 
05:00
MNL Manila Flughafen
06:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 3,484
2 Erwachsene: ₱ 6,968
 
06:00
MNL Manila Flughafen
07:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 3,081
2 Erwachsene: ₱ 6,162
 
06:20
MNL Manila Flughafen
07:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#5J561
06:35
MNL Manila Flughafen
08:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,639
2 Erwachsene: ₱ 5,278
 
#5J963
06:50
MNL Manila Flughafen
08:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#2P2845
07:15
MNL Manila Flughafen
08:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
07:15
MNL Manila Flughafen
08:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#5J567
07:45
MNL Manila Flughafen
09:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 3,299
2 Erwachsene: ₱ 6,598
 
#5J5677
08:00
MNL Manila Flughafen
09:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#2P2847
08:10
MNL Manila Flughafen
09:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
08:10
MNL Manila Flughafen
09:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 3,854
2 Erwachsene: ₱ 7,708
 
08:10
MNL Manila Flughafen
09:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
08:25
MNL Manila Flughafen
09:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 3,731
2 Erwachsene: ₱ 7,462
 
#5J975
08:35
MNL Manila Flughafen
10:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
08:50
MNL Manila Flughafen
10:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 3,081
2 Erwachsene: ₱ 6,162
 
08:55
MNL Manila Flughafen
10:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 7,738
2 Erwachsene: ₱ 15,476
 
#2P2849
09:40
MNL Manila Flughafen
10:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
#5J9755
09:50
MNL Manila Flughafen
11:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J553
10:15
MNL Manila Flughafen
11:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 3,868
2 Erwachsene: ₱ 7,736
 
10:40
MNL Manila Flughafen
12:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
11:00
MNL Manila Flughafen
12:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#2P2853
11:00
MNL Manila Flughafen
12:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
#5J565
11:15
MNL Manila Flughafen
12:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,789
2 Erwachsene: ₱ 5,578
 
11:50
MNL Manila Flughafen
13:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 7,953
2 Erwachsene: ₱ 15,906
 
12:55
MNL Manila Flughafen
14:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 3,081
2 Erwachsene: ₱ 6,162
 
13:00
MNL Manila Flughafen
14:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
13:05
MNL Manila Flughafen
14:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#5J581
13:25
MNL Manila Flughafen
15:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,940
2 Erwachsene: ₱ 5,880
 
#5J951
13:40
MNL Manila Flughafen
15:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J953
13:40
MNL Manila Flughafen
15:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#2P2859
14:10
MNL Manila Flughafen
15:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
14:25
MNL Manila Flughafen
15:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
14:45
MNL Manila Flughafen
16:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 3,669
2 Erwachsene: ₱ 7,338
 
#5J979
15:15
MNL Manila Flughafen
16:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
15:35
MNL Manila Flughafen
17:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#5J569
16:20
MNL Manila Flughafen
18:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,999
2 Erwachsene: ₱ 5,998
 
#5J971
16:45
MNL Manila Flughafen
18:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
16:45
MNL Manila Flughafen
18:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
16:45
MNL Manila Flughafen
18:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#5J604
17:20
MNL Manila Flughafen
18:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
18:05
MNL Manila Flughafen
19:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#2P2863
18:15
MNL Manila Flughafen
19:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
#5J559
18:20
MNL Manila Flughafen
20:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,999
2 Erwachsene: ₱ 5,998
 
18:30
MNL Manila Flughafen
19:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 4,069
2 Erwachsene: ₱ 8,138
 
#5J973
18:35
MNL Manila Flughafen
20:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J598
18:55
MNL Manila Flughafen
20:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
19:00
MNL Manila Flughafen
20:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
19:30
MNL Manila Flughafen
20:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#2P2867
19:55
MNL Manila Flughafen
21:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 8,225
2 Erwachsene: ₱ 16,450
 
19:55
MNL Manila Flughafen
21:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 3,638
2 Erwachsene: ₱ 7,276
 
#5J557
20:00
MNL Manila Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,639
2 Erwachsene: ₱ 5,278
 
20:25
MNL Manila Flughafen
22:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 4,409
2 Erwachsene: ₱ 8,818
 
#5J981
21:05
MNL Manila Flughafen
22:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
#5J573
21:10
MNL Manila Flughafen
22:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,159
2 Erwachsene: ₱ 4,318
 
#5J600
21:10
MNL Manila Flughafen
22:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
21:15
MNL Manila Flughafen
22:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
21:35
MNL Manila Flughafen
22:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
21:40
MNL Manila Flughafen
23:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
22:15
MNL Manila Flughafen
23:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
#5J579
22:25
MNL Manila Flughafen
00:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
₱ 2,340
2 Erwachsene: ₱ 4,680
 
#5J983
22:35
MNL Manila Flughafen
00:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 4,499
2 Erwachsene: ₱ 8,998
 
22:45
MNL Manila Flughafen
00:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 35m
Sofort 
₱ 4,563
2 Erwachsene: ₱ 9,126
 
23:05
MNL Manila Flughafen
00:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 20m
Sofort 
₱ 2,039
2 Erwachsene: ₱ 4,078
 
#5J589
23:25
MNL Manila Flughafen
00:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
₱ 2,340
2 Erwachsene: ₱ 4,680
 
23:30
MNL Manila Flughafen
00:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
23:40
MNL Manila Flughafen
00:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
23:45
MNL Manila Flughafen
01:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 
23:45
MNL Manila Flughafen
01:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 5,447
2 Erwachsene: ₱ 10,894
 

Von Clark Flughafen (CRK) nach Cebu (CEB) mit dem Flugzeug

06:00
CRK Clark Flughafen, Pampanga
07:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 2,498
2 Erwachsene: ₱ 4,996
 
08:55
CRK Clark Flughafen, Pampanga
10:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 4,400
2 Erwachsene: ₱ 8,800
 
#5J607
09:00
CRK Clark Flughafen, Pampanga
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 20m
Sofort 
₱ 3,269
2 Erwachsene: ₱ 6,538
 
09:35
CRK Clark Flughafen, Pampanga
14:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
5h 25m
Sofort 
₱ 4,400
2 Erwachsene: ₱ 8,800
 
#5J913
10:15
CRK Clark Flughafen, Pampanga
11:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 3,360
2 Erwachsene: ₱ 6,720
 
#5J157
12:40
CRK Clark Flughafen, Pampanga
14:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 20m
Sofort 
₱ 2,789
2 Erwachsene: ₱ 5,578
 
13:15
CRK Clark Flughafen, Pampanga
14:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 15m
Sofort 
₱ 4,400
2 Erwachsene: ₱ 8,800
 
#5J985
13:45
CRK Clark Flughafen, Pampanga
15:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 3,360
2 Erwachsene: ₱ 6,720
 
#5J133
15:20
CRK Clark Flughafen, Pampanga
16:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h
Sofort 
₱ 3,360
2 Erwachsene: ₱ 6,720
 
#5J604
17:20
CRK Clark Flughafen, Pampanga
18:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort 
₱ 3,360
2 Erwachsene: ₱ 6,720
 
17:50
CRK Clark Flughafen, Pampanga
19:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 25m
Sofort 
₱ 1,727
2 Erwachsene: ₱ 3,454
 
#5J598
18:55
CRK Clark Flughafen, Pampanga
20:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 10m
Sofort