苏黎世 機場 (ZRH)到斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)

苏黎世 機場 (ZRH)到斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:45
ZRH 苏黎世 機場
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
+
可立即确认 最快的
07:25
ZRH 苏黎世 機場
15小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場

搭乘 飞机和飞机 从 苏黎世 機場 到 斯德哥尔摩阿兰达 機場

+
可立即确认 最快的
07:25
ZRH 苏黎世 機場
15小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
可立即确认
07:45
ZRH 苏黎世 機場
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場

苏黎世 機場去斯德哥尔摩阿兰达 機場日程表

苏黎世 機場去斯德哥尔摩阿兰达 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX125009:20 - 11:50CHF 284.58
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX125013:20 - 15:45CHF 284.58
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX125416:00 - 18:25CHF 284.58
SAS 经济舱 #SK160619:25 - 21:50CHF 361.24
SAS 经济舱 #SK160620:45 - 23:05CHF 361.24

苏黎世 機場和斯德哥尔摩阿兰达 機場之间的运输类型 从苏黎世 機場到斯德哥尔摩阿兰达 機場的交通

  • 飞机
    CHF 153
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場?

如您想从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

苏黎世 機場 离 斯德哥尔摩阿兰达 機場有多远?

从陆地出发,从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 之间的距离是 1159 英里 (1864 公里)。 飞行距离是 1063 英里 (1709 公里).

需要多长时间才能从 苏黎世 機場 到 斯德哥尔摩阿兰达 機場?

旅行时间从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 需要 20 小时。

从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 要花费多少钱?

要从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 准备花大约 CHF 153.31 买您的机票。

每天从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場有多少次行程?

从 苏黎世 往 斯德哥尔摩 的航班每天运行 1 次。

从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 苏黎世 往 斯德哥尔摩 的航空飞机
Air France, Iberia, KLM, Swiss International Air Lines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 苏黎世 機場 往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。