扎波罗热到第聂伯罗

扎波罗热到第聂伯罗

  2021年10月25日, 176 旅行 (UAH 71 – UAH 1,091)

其他选项

3

火车

1小时32分钟 Deps: 2:14, 8:16, 19:34

从 UAH 208
02:14
Zaporizhzhia 1
1小时49分钟坐火车#084ПUkrainian Railways
04:03
第聂伯河 火车站
UAH 208 每个成人
08:16
Zaporizhzhia 1
1小时32分钟坐火车#738ДUkrainian Railways
09:48
第聂伯河 火车站
UAH 487 每个成人
19:34
Zaporizhzhia 1
1小时44分钟坐火车#086ДUkrainian Railways
21:18
第聂伯河 火车站
UAH 339 每个成人