50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 轮渡 从 三宝颜港 到 杜马格特

2GO
07:00
三宝颜港
19:00
杜马盖地港
12小时
可立即确认 
2GO
07:00
三宝颜港
19:00
杜马盖地港
12小时
可立即确认 
2GO
07:00
三宝颜港
19:00
杜马盖地港
12小时
可立即确认 
2GO
07:00
三宝颜港
19:00
杜马盖地港
12小时
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 第波罗机场 (DPL) 到 杜马格特

#PR2558 #5J629
07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 5h
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
8小时
可立即确认 
 
#PR2558 #PR2543
07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 4h 45m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2558 #5J625
07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 24h 55m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
1天 3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2558 #PR2541
07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 19h 20m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
22小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2560 #DG6519
08:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 8h
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J704 #5J625
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 17h 30m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
20小时 40分钟,
 
#5J704 #PR2545
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 16h 35m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
19小时 35分钟,
 
#5J704 #5J629
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 21h 35m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
1天 45分钟,
 
#5J704 #PR2541
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 11h 55m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
14小时 50分钟,
 
#5J704 #5J623
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 14h 20m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
17小时 30分钟,
 
#5J704 #PR2541
14:45
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 11h 35m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
14小时 30分钟,
 
#5J704 #PR2545
14:45
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 16h 15m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
19小时 15分钟,
 
#5J704 #PR2543
14:45
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 21h
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
1天
 
#5J704 #5J625
14:45
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 18h 10m
Manila Airport
12:05
DGT 杜马格特机场
21小时 20分钟,
 
#DG6604 #DG6517
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
20:05
DGT 杜马格特机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #DG6513
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 12h 30m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 杜马格特机场
14小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #DG6515
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 17h 40m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 杜马格特机场
19小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Pagadian Airport (PAG) 到 杜马格特

#5J772 #PR2545
09:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 21h 30m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
1天 40分钟,
 
#5J772 #5J625
09:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 23h 25m
Manila Airport
12:05
DGT 杜马格特机场
1天 2小时 45分钟,
 
#5J772 #PR2541
09:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 16h 25m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
19小时 30分钟,
 
#5J772 #5J625
09:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 22h
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
1天 1小时 20分钟,
 
#5J772 #5J631
09:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 4h 40m
Manila Airport
17:50
DGT 杜马格特机场
8小时 5分钟,
 
#5J772 #5J629
09:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 2h 5m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
5小时 25分钟,
 
#DG6642 #DG6519
11:40
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 4h 35m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J774 #5J631
16:10
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 22h 20m
Manila Airport
17:50
DGT 杜马格特机场
1天 1小时 40分钟,
 
#5J774 #PR2541
16:10
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 10h 5m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
13小时 5分钟,
 
#5J774 #5J623
16:10
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 12h 30m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
15小时 45分钟,
 
#5J774 #5J625
16:10
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 15h 40m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
18小时 55分钟,
 
#PR2784 #PR2543
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 19h 15m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
22小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2784 #PR2545
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 14h 30m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2784 #5J625
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 15h 25m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
18小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2784 #PR2541
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 9h 50m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2784 #5J623
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
Stop 12h 15m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
15小时 25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Zamboanga Airport (ZAM) 到 杜马格特

#PR2994 #5J629
06:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 5h 30m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2994 #5J631
06:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 8h 5m
Manila Airport
17:50
DGT 杜马格特机场
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2994 #PR2543
06:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 5h 15m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J852 #PR2543
08:15
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 15m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
6小时 30分钟,
 
#5J852 #5J629
08:15
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 30m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
6小时 55分钟,
 
#5J852 #5J631
08:45
ZAM Zamboanga Airport
Stop 5h 40m
Manila Airport
17:55
DGT 杜马格特机场
9小时 10分钟,
 
#5J434 #DG6519
09:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
8小时 50分钟,
 
#PR2992 #DG6519
12:00
ZAM Zamboanga Airport
Stop 4h
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J860 #5J629
12:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 5m
Manila Airport
18:30
DGT 杜马格特机场
6小时 25分钟,
 
#5J850 #5J631
13:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 1h 30m
Manila Airport
17:50
DGT 杜马格特机场
4小时 45分钟,
 
#5J858 #PR2541
14:45
ZAM Zamboanga Airport
Stop 11h 20m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
14小时 30分钟,
 
#5J858 #5J625
14:45
ZAM Zamboanga Airport
Stop 16h 55m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
20小时 20分钟,
 
#5J858 #5J625
15:25
ZAM Zamboanga Airport
Stop 16h 15m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
19小时 40分钟,
 
#5J858 #PR2541
15:25
ZAM Zamboanga Airport
Stop 10h 40m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
13小时 50分钟,
 
#PR2998 #5J625
15:35
ZAM Zamboanga Airport
Stop 17h 15m
Manila Airport
12:05
DGT 杜马格特机场
20小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J856 #5J627
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 8h 30m
Manila Airport
06:05
DGT 杜马格特机场
12小时
 
#5J856 #PR2541
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 8h 15m
Manila Airport
05:25
DGT 杜马格特机场
11小时 20分钟,
 
#DG6662 #DG6515
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 15h 5m
Mactan Cebu Airport
11:50
DGT 杜马格特机场
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6662 #DG6519
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 21h 25m
Mactan Cebu Airport
18:00
DGT 杜马格特机场
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #5J625
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 12h 30m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #PR2545
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 11h 35m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #PR2541
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 55m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #5J627
19:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 7h
Manila Airport
06:05
DGT 杜马格特机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #PR2541
19:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 45m
Manila Airport
05:25
DGT 杜马格特机场
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J862 #5J631
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 18h 25m
Manila Airport
17:50
DGT 杜马格特机场
21小时 55分钟,
 
#5J862 #5J625
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 11h 45m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
15小时 10分钟,
 
#5J862 #PR2541
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 10m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
9小时 20分钟,
 
#5J862 #5J623
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 8h 35m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
12小时
 

菲律宾热门线路在