50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

奥萨米斯码头 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
00:30
马尼拉北部海港码头4
1天 14小时
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
00:30
马尼拉北部海港码头4
1天 14小时
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
00:30
马尼拉北部海港码头4
1天 14小时
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
00:30
马尼拉北部海港码头4
1天 14小时
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
00:30
马尼拉北部海港码头4
1天 14小时
可立即确认 

三宝颜港 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 

第波罗机场 (DPL) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
08:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J702
10:15
DPL 第波罗机场, 三宝颜
11:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J704
12:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
14:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J704
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

Pagadian Airport (PAG) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J772
08:50
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
10:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J772
09:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
11:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
15:40
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
17:40
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J774
16:10
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
17:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J774
16:15
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
17:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:30
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
18:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

Zamboanga Airport (ZAM) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

06:30
ZAM Zamboanga Airport
08:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J852
08:15
ZAM Zamboanga Airport
10:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J852
08:45
ZAM Zamboanga Airport
10:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J860
12:05
ZAM Zamboanga Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J850
13:05
ZAM Zamboanga Airport
14:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J860
13:05
ZAM Zamboanga Airport
15:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J860
13:20
ZAM Zamboanga Airport
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J858
15:25
ZAM Zamboanga Airport
17:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J854
16:35
ZAM Zamboanga Airport
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J856
17:20
ZAM Zamboanga Airport
19:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J856
18:05
ZAM Zamboanga Airport
19:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J854
18:30
ZAM Zamboanga Airport
20:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J854
19:10
ZAM Zamboanga Airport
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
19:20
ZAM Zamboanga Airport
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
19:40
ZAM Zamboanga Airport
21:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J862
19:55
ZAM Zamboanga Airport
21:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 

Zamboanga Airport (ZAM) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#PR2992 #5J606
08:00
ZAM Zamboanga Airport
Stop 21h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 50分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 三宝颜 往 马尼拉? 如您想从 三宝颜 往 马尼拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

三宝颜 离 马尼拉有多远?

从陆地出发,从 三宝颜 往 马尼拉 之间的距离是 617 英里 (992 公里)。 飞行距离是 475 英里 (763 公里).

需要多长时间才能从 三宝颜 到 马尼拉?

旅行时间从 三宝颜 往 马尼拉 需要 2 小时。

从 三宝颜 往 马尼拉 要花费多少钱?

要从 三宝颜 往 马尼拉 准备花大约 PHP 1,718 买您的机票。

每天从 三宝颜 往 马尼拉有多少次行程?

从 三宝颜 往 马尼拉 的航班每天运行 12 次。

从 三宝颜 往 马尼拉 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 三宝颜 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 三宝颜 往 马尼拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 三宝颜 往 马尼拉 的 飞机 票。您可以检查上述评论。