50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

三宝颜港 到 杜马格特 通过 轮渡

2GO
05:00
三宝颜港
18:00
杜马盖地港
13小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
18:00
杜马盖地港
13小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
18:00
杜马盖地港
13小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
18:00
杜马盖地港
13小时
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
15:00
杜马盖地港
15小时 1分钟,
可立即确认 

Zamboanga Airport (ZAM) 到 杜马格特 (DGT) 通过 飞机

#PR2994 #5J629
06:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 5h 30m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2994 #PR2543
06:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 5h 15m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2992 #DG6513
08:00
ZAM Zamboanga Airport
Stop 20h 10m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 杜马格特机场
22小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J852 #5J629
08:15
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 30m
Manila Airport
15:10
DGT 杜马格特机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J852 #PR2543
08:15
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 15m
Manila Airport
14:45
DGT 杜马格特机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J434 #DG6519
09:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J434 #DG6513
09:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 19h
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 杜马格特机场
21小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2992 #DG6519
12:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
6小时
可立即确认 
 
#5J860 #5J623
13:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 15h 25m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J860 #PR2541
13:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 13h
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J860 #5J625
13:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 18h 35m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
22小时
可立即确认 
 
#5J860 #PR2545
13:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 17h 40m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
20小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2996 #DG6519
13:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
18:20
DGT 杜马格特机场
5小时
可立即确认 
 
#DG6664 #DG6513
16:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 11h 40m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 杜马格特机场
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6662 #DG6513
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 9h 55m
Mactan Cebu Airport
06:35
DGT 杜马格特机场
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #5J625
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 12h 30m
Manila Airport
11:05
DGT 杜马格特机场
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #PR2545
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 11h 35m
Manila Airport
10:00
DGT 杜马格特机场
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #5J623
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 9h 20m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2998 #PR2541
19:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 55m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J862 #PR2541
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 10m
Manila Airport
05:15
DGT 杜马格特机场
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J862 #5J623
19:55
ZAM Zamboanga Airport
Stop 8h 35m
Manila Airport
07:55
DGT 杜马格特机场
12小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 三宝颜港 往 杜马格特? 如您想从 三宝颜港 往 杜马格特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

三宝颜港 离 杜马格特有多远?

从陆地出发,从 三宝颜港 往 杜马格特 之间的距离是 436 英里 (700 公里)。 飞行距离是 186 英里 (299 公里).

需要多长时间才能从 三宝颜港 到 杜马格特?

旅行时间从 三宝颜港 往 杜马格特 需要 14 小时。

从 三宝颜港 往 杜马格特 要花费多少钱?

要从 三宝颜港 往 杜马格特 准备花大约 PHP 776 买您的机票。

每天从 三宝颜港 往 杜马格特有多少次行程?

渡船从 三宝颜 往 杜马格特 每天有 4 次行程。

从 三宝颜港 往 杜马格特 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 三宝颜港 往 杜马格特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 三宝颜港 往 杜马格特 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。