50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Zamboanga Airport (ZAM) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

06:30
ZAM Zamboanga Airport
08:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2592 #PR2814
07:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 4h 5m
Davao Airport
14:55
MNL 马尼拉国际机场
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2592 #5J978
07:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 2h 10m
Davao Airport
13:15
MNL 马尼拉国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J852
08:15
ZAM Zamboanga Airport
10:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J852
08:45
ZAM Zamboanga Airport
10:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J434 #5J566
09:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 2h 25m
Mactan Cebu Airport
14:35
MNL 马尼拉国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J860
12:05
ZAM Zamboanga Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J850
13:05
ZAM Zamboanga Airport
14:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J860
13:05
ZAM Zamboanga Airport
15:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J860
13:20
ZAM Zamboanga Airport
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J858
15:25
ZAM Zamboanga Airport
17:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J854
16:35
ZAM Zamboanga Airport
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J856
18:05
ZAM Zamboanga Airport
19:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J854
18:30
ZAM Zamboanga Airport
20:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J854
19:10
ZAM Zamboanga Airport
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
19:20
ZAM Zamboanga Airport
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
19:40
ZAM Zamboanga Airport
21:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J862
19:55
ZAM Zamboanga Airport
21:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 

Zamboanga Airport (ZAM) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#PR2592 #5J986
07:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 22h 45m
Davao Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2592 #PR832
07:40
ZAM Zamboanga Airport
Stop 4h 25m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2992 #5J606
08:00
ZAM Zamboanga Airport
Stop 21h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J434 #5J156
09:30
ZAM Zamboanga Airport
Stop 6h 25m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2992 #5J156
12:20
ZAM Zamboanga Airport
Stop 3h 15m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6662 #5J608
18:05
ZAM Zamboanga Airport
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 

三宝颜港 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
05:00
三宝颜港
09:00
马尼拉北部海港码头4
2天 4小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
09:00
马尼拉北部海港码头4
2天 4小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
09:00
马尼拉北部海港码头4
2天 4小时
可立即确认 
2GO
05:00
三宝颜港
09:00
马尼拉北部海港码头4
2天 4小时
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
三宝颜港
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 21小时 1分钟,
可立即确认 

从 Zamboanga Airport (ZAM) 到 马尼拉国际机场 (MNL) ]的旅游胜地评论

LS
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年8月10日
Thanks
MB
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2019年7月1日
Arrived safe.
3.2
9 客户评论
5
0%
4
45%
3
44%
2
0%
1
11%

菲律宾热门线路在

如何从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场? 如您想从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Zamboanga Airport 离 马尼拉国际机场有多远?

从陆地出发,从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 之间的距离是 689 英里 (1107 公里)。 飞行距离是 530 英里 (852 公里).

需要多长时间才能从 Zamboanga Airport 到 马尼拉国际机场?

旅行时间从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 需要 2 小时。

从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 要花费多少钱?

要从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 准备花大约 PHP 3,370 买您的机票。

每天从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场有多少次行程?

从 三宝颜 往 马尼拉 的航班每天运行 7 次。

从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 三宝颜 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 Zamboanga Airport 往 马尼拉国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。