50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 萨格勒布 機場 (ZAG) 到 斯普利特 (SPU)

06:30
ZAG 萨格勒布 機場
07:20
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
10:40
ZAG 萨格勒布 機場
11:30
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
11:05
ZAG 萨格勒布 機場
11:55
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
11:40
ZAG 萨格勒布 機場
12:30
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
12:10
ZAG 萨格勒布 機場
12:55
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
12:15
ZAG 萨格勒布 機場
13:00
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
12:30
ZAG 萨格勒布 機場
13:15
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
14:35
ZAG 萨格勒布 機場
15:25
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
20:20
ZAG 萨格勒布 機場
21:05
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
22:00
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
22:05
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在