50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 萨格勒布 機場 (ZAG) 到 斯普利特 (SPU)

06:30
ZAG 萨格勒布 機場
07:20
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#OU440 #OS745
08:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 5m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
11:05
ZAG 萨格勒布 機場
11:55
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
12:10
ZAG 萨格勒布 機場
12:55
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
12:30
ZAG 萨格勒布 機場
13:15
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
14:35
ZAG 萨格勒布 機場
15:25
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
20:20
ZAG 萨格勒布 機場
21:05
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
22:00
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
22:05
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 斯普利特 機場? 如您想从 萨格勒布 往 斯普利特 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

萨格勒布 离 斯普利特 機場有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 之间的距离是 198927 英里 (320073 公里)。 飞行距离是 153021 英里 (246210 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 到 斯普利特 機場?

旅行时间从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 需要 1 小时。

从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 准备花大约 HRK 429 买您的机票。

每天从 萨格勒布 往 斯普利特 機場有多少次行程?

从 萨格勒布 往 斯普利特 的航班每天运行 1 次。

从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 萨格勒布 往 斯普利特 的航空飞机
Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 萨格勒布 往 斯普利特 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 563 张从 萨格勒布 往 斯普利特 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。