萨格勒布到斯拉沃尼亞布羅德

萨格勒布到斯拉沃尼亞布羅德

正在加载座位数据...
10:00
Zagreb Central
2小时23分钟乘坐Standard AC的大巴
12:23
Bukovlje, 斯拉沃尼亞布羅德
19:40
Zagreb Central
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
22:00
斯拉沃尼亞布羅德
02:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
2小时30分钟乘坐Economy的大巴
04:30
斯拉沃尼亞布羅德

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 斯拉沃尼亞布羅德

10:00
Zagreb Central
2小时23分钟乘坐Standard AC的大巴
12:23
Bukovlje, 斯拉沃尼亞布羅德
19:40
Zagreb Central
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
22:00
斯拉沃尼亞布羅德

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Autobusni Kolodvor 到 斯拉沃尼亞布羅德

02:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
2小时30分钟乘坐Economy的大巴
04:30
斯拉沃尼亞布羅德

萨格勒布去斯拉沃尼亞布羅德日程表

萨格勒布去斯拉沃尼亞布羅德日程表
交通工具名称常规路线时间价格
App Pozega by Arriva Standard AC 02:30 - 05:05HRK 107
FlixBus Economy 02:00 - 04:30HRK 72
Panturist by Arriva Standard AC 10:00 - 12:23HRK 114
App Pozega by Arriva Standard AC 12:30 - 15:10HRK 107
FlixBus Economy 13:30 - 16:15HRK 102
Panturist by Arriva Standard AC 14:15 - 16:50HRK 106
App Pozega by Arriva Standard AC 18:15 - 20:45HRK 107
Panturist by Arriva Standard AC 19:40 - 22:00HRK 114

萨格勒布和斯拉沃尼亞布羅德之间的运输类型 从萨格勒布到斯拉沃尼亞布羅德的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德?

如您想从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

萨格勒布 离 斯拉沃尼亞布羅德有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 之间的距离是 124 英里 (198 公里)。 飞行距离是 152 英里 (243 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 到 斯拉沃尼亞布羅德?

旅行时间从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 需要 3 小时。

从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 准备花大约 HRK 105 买您的机票。

每天从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德有多少次行程?

巴士从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 每天有 1 次行程。

从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 萨格勒布 往 斯拉沃尼亞布羅德 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。