50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣

07:25
Zagreb Central
10:05
Malinska Central , 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:30
Zagreb Central
10:28
Bogovici, 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣
2小时 58分钟,
可立即确认 
 
09:15
Zagreb Central
13:02
Malinska Central , 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣
3小时 47分钟,
可立即确认 
 
13:30
Zagreb Central
17:17
Malinska Central , 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣
3小时 47分钟,
可立即确认 
 
15:30
Zagreb Central
19:13
Bogovici, 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣
3小时 43分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 里耶卡

07:30
Zagreb Central
10:19
Njivice Kijac, 里耶卡
2小时 49分钟,
可立即确认 
 
09:15
Zagreb Central
12:57
Njivice Kijac, 里耶卡
3小时 42分钟,
可立即确认 
 
13:30
Zagreb Central
17:12
Njivice Kijac, 里耶卡
3小时 42分钟,
可立即确认 
 
13:30
Zagreb Central
17:08
Njivice ul kralja Tomislava, 里耶卡
3小时 38分钟,
可立即确认 
 
15:30
Zagreb Central
19:03
Njivice Kijac, 里耶卡
3小时 33分钟,
可立即确认 
 
15:30
Zagreb Central
18:59
Njivice ul kralja Tomislava, 里耶卡
3小时 29分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣? 如您想从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

萨格勒布 离 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 之间的距离是 135387 英里 (217837 公里)。 飞行距离是 110729 英里 (178162 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 到 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣?

旅行时间从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 需要 5 小时。

从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 准备花大约 HRK 131 买您的机票。

每天从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣有多少次行程?

巴士从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 每天有 1 次行程。

从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 萨格勒布 往 布利摩爾斯可·戈蘭斯卡縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。