50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 オシエク=バラニャ郡

10:00
Zagreb Central
13:05
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
17:00
Zagreb Central
20:21
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
3小时 21分钟,
可立即确认 
 
18:15
Zagreb Central
21:25
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
19:40
Zagreb Central
22:40
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
3小时
可立即确认 
 
10:00
Zagreb Central
13:10
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:00
Zagreb Central
13:16
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
3小时 16分钟,
可立即确认 
 
17:00
Zagreb Central
20:26
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
3小时 26分钟,
可立即确认 
 
17:00
Zagreb Central
20:33
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
3小时 33分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 Dakovo Central ? 如您想从 萨格勒布 往 Dakovo Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

萨格勒布 离 Dakovo Central 有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 往 Dakovo Central 之间的距离是 149674 英里 (240825 公里)。 飞行距离是 171662 英里 (276203 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 到 Dakovo Central ?

旅行时间从 萨格勒布 往 Dakovo Central 需要 4 小时。

从 萨格勒布 往 Dakovo Central 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 往 Dakovo Central 准备花大约 HRK 120 买您的机票。

每天从 萨格勒布 往 Dakovo Central 有多少次行程?

巴士从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡 每天有 1 次行程。

从 萨格勒布 往 Dakovo Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 萨格勒布 往 Dakovo Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 萨格勒布 往 Dakovo Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。