50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 萨格勒布 機場 (ZAG) 到 斯普利特 (SPU)

#OU410 #DE1718
07:45
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 10m
Frankfurt Airport
14:05
SPU 斯普利特 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU440 #OS745
08:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 5m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OU668 #OU648
12:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 35m
Dubrovnik Airport
18:20
SPU 斯普利特 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:10
ZAG 萨格勒布 機場
12:55
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 
14:35
ZAG 萨格勒布 機場
15:25
SPU 斯普利特 機場
50分钟,
可立即确认 
 
22:05
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
SPU 斯普利特 機場
45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 斯普利特

00:30
Zagreb Central
05:45
Split Bus Station
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zagreb Central
12:30
Split Bus Station
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:40
Zagreb Central
17:15
Split Bus Station
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
10:15
Zagreb Central
15:30
Split Bus Station
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
13:25
Zagreb Central
18:35
Split Bus Station
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:00
Zagreb Central
21:15
Split Bus Station
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:00
Zagreb Central
01:35
Split Bus Station
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
19:30
Zagreb Central
01:00
Split Bus Station
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:00
Zagreb Central
02:35
Split Bus Station
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
23:30
Zagreb Central
04:45
Split Bus Station
5小时 15分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 機場 往 斯普利特? 如您想从 萨格勒布 機場 往 斯普利特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

萨格勒布 機場 离 斯普利特有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 之间的距离是 227304 英里 (365732 公里)。 飞行距离是 174850 英里 (281333 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 機場 到 斯普利特?

旅行时间从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 需要 1 小时。

从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 准备花大约 HRK 429 买您的机票。

每天从 萨格勒布 機場 往 斯普利特有多少次行程?

从 萨格勒布 往 斯普利特 的航班每天运行 1 次。

从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 萨格勒布 往 斯普利特 的航空飞机
Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 萨格勒布 機場 往 斯普利特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 萨格勒布 機場 往 斯普利特 的 飞机 票。您可以检查上述评论。