萨格勒布 機場 (ZAG)到普拉 機場 (PUY)

萨格勒布 機場 (ZAG)到普拉 機場 (PUY)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
5小时4分钟乘坐经济舱的大巴
20:04
Loborika Bus Station, 普拉
可立即确认
08:00
Zagreb Central
5小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:35
Vodnjan, 普拉
可立即确认
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
PUY 普拉 機場

搭乘 飞机和飞机 从 萨格勒布 機場 到 普拉 機場

可立即确认
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
PUY 普拉 機場

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 普拉 機場

可立即确认
08:00
Zagreb Central
5小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:35
Vodnjan, 普拉

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Autobusni Kolodvor 到 普拉 機場

可立即确认 最快的
15:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
5小时4分钟乘坐经济舱的大巴
20:04
Loborika Bus Station, 普拉