50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 扎達爾縣

07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
07:33
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
19分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
18:03
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
19分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 扎達爾縣

07:00
Zadar Bus Station
07:33
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
33分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zadar Bus Station
07:24
Turanj, 扎達爾縣
24分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
18:03
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
33分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
17:56
Turanj, 扎達爾縣
26分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 扎达尔 往 Apartments Domagoj? 如您想从 扎达尔 往 Apartments Domagoj, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

扎达尔 离 Apartments Domagoj有多远?

从陆地出发,从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 之间的距离是 13979 英里 (22491 公里)。 飞行距离是 16056 英里 (25833 公里).

需要多长时间才能从 扎达尔 到 Apartments Domagoj?

旅行时间从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 需要 1 小时。

从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 要花费多少钱?

要从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 准备花大约 HRK 19 买您的机票。

每天从 扎达尔 往 Apartments Domagoj有多少次行程?

巴士从 扎达尔 往 扎達爾縣 每天有 1 次行程。

从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 扎达尔 往 Apartments Domagoj?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 扎达尔 往 Apartments Domagoj 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。