50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 希贝尼克

07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
08:25
Sibenik Bus Station
1小时 11分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
18:56
Sibenik Bus Station
1小时 12分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 希貝尼克-克寧縣

07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
08:13
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
59分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
18:40
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
56分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 希贝尼克

07:00
Zadar Bus Station
08:25
Sibenik Bus Station
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
18:56
Sibenik Bus Station
1小时 26分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 希貝尼克-克寧縣

07:00
Zadar Bus Station
08:13
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
1小时 13分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
18:40
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 扎達爾縣 往 Vodice? 如您想从 扎達爾縣 往 Vodice, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

扎達爾縣 离 Vodice有多远?

从陆地出发,从 扎達爾縣 往 Vodice 之间的距离是 45628 英里 (73415 公里)。 飞行距离是 35495 英里 (57110 公里).

需要多长时间才能从 扎達爾縣 到 Vodice?

旅行时间从 扎達爾縣 往 Vodice 需要 2 小时。

从 扎達爾縣 往 Vodice 要花费多少钱?

要从 扎達爾縣 往 Vodice 准备花大约 HRK 19 买您的机票。

每天从 扎達爾縣 往 Vodice有多少次行程?

巴士从 扎達爾縣 往 希貝尼克-克寧縣 每天有 1 次行程。

从 扎達爾縣 往 Vodice 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 扎達爾縣 往 Vodice?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 扎達爾縣 往 Vodice 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。