50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 斯普利特

07:00
Zadar Bus Station
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时 34分钟,
可立即确认 
 
14:20
Zadar Bus Station
16:49
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时 29分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时 33分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:57
Seget Vranjica, 斯普利特
2小时 27分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 斯普利特

07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时 19分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 扎達爾 機場 (ZAD) 到 斯普利特 (SPU)

#OU631 #OU652
07:00
ZAD 扎達爾 機場
Stop 4h
Zagreb Airport
12:30
SPU 斯普利特 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU631 #OU656
07:00
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 40m
Zagreb Airport
21:10
SPU 斯普利特 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR5283 #EW962
12:45
ZAD 扎達爾 機場
Stop 3h 35m
Cologne Airport
19:55
SPU 斯普利特 機場
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1721 #OU4439
12:50
ZAD 扎達爾 機場
Stop 20h 10m
Munich Airport
11:45
SPU 斯普利特 機場
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JU243 #JU152
14:55
ZAD 扎達爾 機場
Stop 21h 25m
Belgrade Airport
14:35
SPU 斯普利特 機場
23小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU674 #OU5254
15:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 19h 40m
Pula Airport
12:35
SPU 斯普利特 機場
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1477 #OU413
18:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 20m
Frankfurt Airport
12:05
SPU 斯普利特 機場
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LG554 #LG409
19:30
ZAD 扎達爾 機場
Stop 10h 55m
Luxembourg Airport
10:30
SPU 斯普利特 機場
15小时
可立即确认 
 
#FR4804 #OU445
19:35
ZAD 扎達爾 機場
Stop 17h 35m
Vienna Airport
15:45
SPU 斯普利特 機場
20小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR4804 #OS745
19:35
ZAD 扎達爾 機場
Stop 16h 20m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LO8556 #LO8553
19:40
ZAD 扎達爾 機場
Stop 15h 30m
Warsaw Chopin Airport
15:05
SPU 斯普利特 機場
19小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U27972 #KL1945
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 11h 10m
Schiphol Airport
12:00
SPU 斯普利特 機場
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR7247 #LO8623
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 15h 25m
Poznan Airport
15:15
SPU 斯普利特 機場
19小时
可立即确认 
 
#U27972 #U27997
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 10m
Schiphol Airport
14:55
SPU 斯普利特 機場
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV6698 #HV6259
20:20
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 35m
Rotterdam Airport
13:00
SPU 斯普利特 機場
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR4804 #OS745
21:05
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 50m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
17小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR2919 #U24755
21:45
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 10m
Berlin Schonefeld Airport
15:30
SPU 斯普利特 機場
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU632 #OU5254
22:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 40m
Pula Airport
12:35
SPU 斯普利特 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station? 如您想从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

扎達爾縣 离 Trogir Bus Station有多远?

从陆地出发,从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 之间的距离是 65232 英里 (104958 公里)。 飞行距离是 62817 英里 (101072 公里).

需要多长时间才能从 扎達爾縣 到 Trogir Bus Station?

旅行时间从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 需要 3 小时。

从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 要花费多少钱?

要从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 准备花大约 HRK 50 买您的机票。

每天从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station有多少次行程?

巴士从 扎達爾縣 往 斯普利特 每天有 1 次行程。

从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 扎達爾縣 往 Trogir Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。