50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 希贝尼克

07:00
Zadar Bus Station
08:50
Grebastica, 希贝尼克
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:18
Grebastica, 希贝尼克
1小时 48分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zadar Bus Station
09:02
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
2小时 2分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zadar Bus Station
09:09
Rogoznica Central , 希贝尼克
2小时 9分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zadar Bus Station
08:25
Sibenik Bus Station
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:00
Zadar Bus Station
08:42
Brodarica, 希贝尼克
1小时 42分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:08
Brodarica, 希贝尼克
1小时 38分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:38
Rogoznica Central , 希贝尼克
2小时 8分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:15
Zaboric, 希贝尼克
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
18:56
Sibenik Bus Station
1小时 26分钟,
可立即确认 
 
17:30
Zadar Bus Station
19:30
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
2小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 比奧格勒納莫魯 到 希贝尼克

07:33
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
08:42
Brodarica, 希贝尼克
1小时 9分钟,
可立即确认 
 
18:03
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
19:08
Brodarica, 希贝尼克
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Pakostane Bus Station 到 希贝尼克

18:10
Pakostane Bus Station, 扎達爾縣
18:56
Sibenik Bus Station
46分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 希贝尼克

07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
08:25
Sibenik Bus Station
1小时 11分钟,
可立即确认 
 
07:14
Sukosan Bus Station, 扎达尔
09:02
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
1小时 48分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
18:56
Sibenik Bus Station
1小时 12分钟,
可立即确认 
 
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
19:30
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
1小时 46分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Apartments Domagoj 到 希贝尼克

17:57
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
19:30
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
1小时 33分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Drage 到 希贝尼克

07:47
Drage, 扎達爾縣
08:25
Sibenik Bus Station
38分钟,
可立即确认 
 
18:14
Drage, 扎達爾縣
18:56
Sibenik Bus Station
42分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Maslenica Maslenicki Bridge 到 希贝尼克

16:45
Maslenica Maslenicki Bridge, 扎達爾縣
19:30
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
2小时 45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Posedarje Jadranska magistrala 到 希贝尼克

16:50
Posedarje Jadranska magistrala, 扎達爾縣
18:56
Sibenik Bus Station
2小时 6分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Seline 到 希贝尼克

16:13
Seline, 扎達爾縣
18:56
Sibenik Bus Station
2小时 43分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sveti Petar Na Moru 到 希贝尼克

17:51
Sveti Petar Na Moru, 扎達爾縣
19:38
Rogoznica Central , 希贝尼克
1小时 47分钟,
可立即确认 
 
17:51
Sveti Petar Na Moru, 扎達爾縣
18:56
Sibenik Bus Station
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Turanj 到 希贝尼克

17:56
Turanj, 扎達爾縣
19:15
Zaboric, 希贝尼克
1小时 19分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 扎達爾 機場 (ZAD) 到 斯普利特

#OU631 #OU656
07:00
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 40m
Zagreb Airport
21:10
SPU 斯普利特 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OU631 #OU652
07:00
ZAD 扎達爾 機場
Stop 4h
Zagreb Airport
12:30
SPU 斯普利特 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR5283 #EW962
12:45
ZAD 扎達爾 機場
Stop 3h 35m
Cologne Airport
19:55
SPU 斯普利特 機場
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1721 #OU4439
12:50
ZAD 扎達爾 機場
Stop 20h 10m
Munich Airport
11:45
SPU 斯普利特 機場
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JU243 #JU152
14:55
ZAD 扎達爾 機場
Stop 21h 25m
Belgrade Airport
14:35
SPU 斯普利特 機場
23小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU674 #OU5254
15:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 19h 40m
Pula Airport
12:35
SPU 斯普利特 機場
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1477 #OU413
18:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 30m
Frankfurt Airport
12:00
SPU 斯普利特 機場
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH1477 #OU413
18:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 20m
Frankfurt Airport
12:05
SPU 斯普利特 機場
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LG554 #LG409
19:30
ZAD 扎達爾 機場
Stop 10h 55m
Luxembourg Airport
10:30
SPU 斯普利特 機場
15小时
可立即确认 
 
#FR4804 #OS745
19:35
ZAD 扎達爾 機場
Stop 16h 20m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR4804 #OU445
19:35
ZAD 扎達爾 機場
Stop 17h 35m
Vienna Airport
15:45
SPU 斯普利特 機場
20小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LO8556 #LO8553
19:40
ZAD 扎達爾 機場
Stop 15h 30m
Warsaw Chopin Airport
15:05
SPU 斯普利特 機場
19小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR7247 #LO8623
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 15h 25m
Poznan Airport
15:15
SPU 斯普利特 機場
19小时
可立即确认 
 
#U27972 #KL1945
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 11h 10m
Schiphol Airport
12:00
SPU 斯普利特 機場
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U27972 #U27997
20:15
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 10m
Schiphol Airport
14:55
SPU 斯普利特 機場
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV6698 #HV6259
20:20
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 35m
Rotterdam Airport
13:00
SPU 斯普利特 機場
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR4804 #OS745
21:05
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 50m
Vienna Airport
14:25
SPU 斯普利特 機場
17小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR2919 #U24755
21:45
ZAD 扎達爾 機場
Stop 14h 10m
Berlin Schonefeld Airport
15:30
SPU 斯普利特 機場
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU632 #OU5254
22:25
ZAD 扎達爾 機場
Stop 12h 40m
Pula Airport
12:35
SPU 斯普利特 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 扎達爾縣 往 Grebastica? 如您想从 扎達爾縣 往 Grebastica, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

扎達爾縣 离 Grebastica有多远?

从陆地出发,从 扎達爾縣 往 Grebastica 之间的距离是 59046 英里 (95004 公里)。 飞行距离是 50762 英里 (81675 公里).

需要多长时间才能从 扎達爾縣 到 Grebastica?

旅行时间从 扎達爾縣 往 Grebastica 需要 3 小时。

从 扎達爾縣 往 Grebastica 要花费多少钱?

要从 扎達爾縣 往 Grebastica 准备花大约 HRK 22 买您的机票。

每天从 扎達爾縣 往 Grebastica有多少次行程?

巴士从 扎達爾縣 往 希贝尼克 每天有 1 次行程。

从 扎達爾縣 往 Grebastica 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 扎達爾縣 往 Grebastica?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 扎達爾縣 往 Grebastica 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。