Zabrze Plac Warszawski到柏林

Zabrze Plac Warszawski到柏林

正在加载座位数据...
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
9小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站
可立即确认 最快的
07:30
格里维治
6小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
柏林中央 公車站
可立即确认
20:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場

搭乘 公共汽车 从 卡托维兹汽车站 到 柏林

可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
9小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 格里维治 到 柏林

可立即确认 最快的
07:30
格里维治
6小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
柏林中央 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 柏林

可立即确认
20:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場

Zabrze Plac Warszawski和柏林之间的运输类型 从Zabrze Plac Warszawski到柏林的交通

如何从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林?

如您想从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Zabrze Plac Warszawski 离 柏林有多远?

从陆地出发,从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 之间的距离是 316 英里 (508 公里)。 飞行距离是 403 英里 (647 公里).

需要多长时间才能从 Zabrze Plac Warszawski 到 柏林?

旅行时间从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 需要 9 小时。

从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 要花费多少钱?

要从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 准备花大约 PLN 245 买您的机票。

每天从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林有多少次行程?

巴士从 格里维治 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 Zabrze Plac Warszawski 往 柏林 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。