云林到苗栗縣

云林到苗栗縣

正在加载座位数据...
07:02
云林县
44分钟坐火车#802,Standard Seat
07:46
苗栗縣
08:12
云林县
44分钟坐火车#806,Standard Seat
08:56
苗栗縣
09:12
云林县
44分钟坐火车#810,Standard Seat
09:56
苗栗縣

搭乘 火车 从 Yunlin 到 苗栗縣

07:02
云林县
44分钟坐火车#802,Standard Seat
07:46
苗栗縣
08:12
云林县
44分钟坐火车#806,Standard Seat
08:56
苗栗縣
09:12
云林县
44分钟坐火车#810,Standard Seat
09:56
苗栗縣

云林去苗栗縣日程表

云林去苗栗縣日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 07:02 - 07:46TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 08:12 - 08:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 10:12 - 10:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 12:12 - 12:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 14:12 - 14:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 16:12 - 16:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 18:12 - 18:56TWD 400
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 20:12 - 20:56TWD 400

云林和苗栗縣之间的运输类型 从云林到苗栗縣的交通

  • 火车
    TWD 400
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 云林 往 苗栗縣?

如您想从 云林 往 苗栗縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

云林 离 苗栗縣有多远?

从陆地出发,从 云林 往 苗栗縣 之间的距离是 80 英里 (128 公里)。 飞行距离是 69 英里 (110 公里).

需要多长时间才能从 云林 到 苗栗縣?

旅行时间从 云林 往 苗栗縣 需要 1 小时。

从 云林 往 苗栗縣 要花费多少钱?

要从 云林 往 苗栗縣 准备花大约 TWD 400 买您的机票。

每天从 云林 往 苗栗縣有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 云林 往 苗栗縣 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 云林 往 苗栗縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 587 张从 云林 往 苗栗縣 的 火车 票。您可以检查上述评论。