横滨到长野

横滨到长野

正在加载座位数据...
可退款
07:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
11:40
长野县
可退款
07:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
11:40
长野县
可退款
08:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
12:40
长野县
可退款
08:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
12:40
长野县
可退款
09:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
13:40
长野县
可退款
09:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
13:40
长野县
可退款
10:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
14:40
长野县
可退款
10:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
14:40
长野县
可退款
11:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
15:40
长野县
可退款
11:00
新橫濱
4小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
15:40
长野县

横滨和长野之间的运输类型 从横滨到长野的交通

如何从 横滨 往 长野?

如您想从 横滨 往 长野, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

横滨 离 长野有多远?

从陆地出发,从 横滨 往 长野 之间的距离是 141 英里 (226 公里)。 飞行距离是 127 英里 (203 公里).

需要多长时间才能从 横滨 到 长野?

旅行时间从 横滨 往 长野 需要 7 小时。

从 横滨 往 长野 要花费多少钱?

要从 横滨 往 长野 准备花大约 JPY 2,994 买您的机票。

每天从 横滨 往 长野有多少次行程?

巴士从 横滨 往 长野 每天有 4 次行程。

从 横滨 往 长野 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 横滨 往 长野?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 横滨 往 长野 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。