横滨到青森縣

横滨到青森縣

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
07:50
HND 羽田机场, 东京
1小时15分钟乘坐#JL141Japan Airlines经济舱的飞机
09:05
AOJ Aomori Airport

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 青森縣

可立即确认 最快的
07:50
HND 羽田机场, 东京
1小时15分钟乘坐#JL141Japan Airlines经济舱的飞机
09:05
AOJ Aomori Airport
+
可立即确认
08:15
HND 羽田机场, 东京
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:30
AOJ Aomori Airport
+
可立即确认
08:15
HND 羽田机场, 东京
5小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
AOJ Aomori Airport
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
AOJ Aomori Airport
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
AOJ Aomori Airport
+
可立即确认
09:05
HND 羽田机场, 东京
7小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:30
AOJ Aomori Airport
可立即确认
09:05
HND 羽田机场, 东京
4小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
AOJ Aomori Airport
可立即确认
09:30
HND 羽田机场, 东京
3小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:50
AOJ Aomori Airport
可立即确认 最快的
09:55
HND 羽田机场, 东京
1小时15分钟乘坐#JL143Japan Airlines经济舱的飞机
11:10
AOJ Aomori Airport
可立即确认
10:30
HND 羽田机场, 东京
3小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
AOJ Aomori Airport