仰光到湄赛县

仰光到湄赛县

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
RGN 仰光国际机场
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
10:00
RGN 仰光国际机场
2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
12:00
RGN 仰光国际机场
2小时35分钟乘坐#UB217Myanmar National Airlines经济舱的飞机
14:35
THL 大其力机场

搭乘 飞机和飞机 从 仰光国际机场 到 湄赛县

可立即确认
07:00
RGN 仰光国际机场
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
THL Tachilek, 大其力
+
可立即确认
07:15
RGN 仰光国际机场
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4
11:40
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
08:00
RGN 仰光国际机场
2小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
08:00
RGN 仰光国际机场
1天1小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
10:00
RGN 仰光国际机场
2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
11:00
RGN 仰光国际机场
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
11:00
RGN 仰光国际机场
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
THL Tachilek, 大其力
+
可立即确认
11:00
RGN 仰光国际机场
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
11:30
RGN 仰光国际机场
2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:05
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
12:00
RGN 仰光国际机场
1天2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
+1
THL Tachilek, 大其力
正在加载

仰光和湄赛县之间的运输类型 从仰光到湄赛县的交通

如何从 仰光 往 湄赛县?

如您想从 仰光 往 湄赛县, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

仰光 离 湄赛县有多远?

从陆地出发,从 仰光 往 湄赛县 之间的距离是 465 英里 (747 公里)。 飞行距离是 358 英里 (575 公里).

需要多长时间才能从 仰光 到 湄赛县?

旅行时间从 仰光 往 湄赛县 需要 2 小时。

从 仰光 往 湄赛县 要花费多少钱?

要从 仰光 往 湄赛县 准备花大约 MMK 233,527 买您的机票。

每天从 仰光 往 湄赛县有多少次行程?

从 仰光 往 湄赛县 的航班每天运行 1 次。

从 仰光 往 湄赛县 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 仰光 往 湄赛县 的航空飞机
Air KBZ.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 仰光 往 湄赛县?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 仰光 往 湄赛县 的 飞机 票。您可以检查上述评论。