仰光国际机场 (RGN)到丹老 (MGZ)

仰光国际机场 (RGN)到丹老 (MGZ)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:30
RGN 仰光国际机场
1小时5分钟乘坐#8M301Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
07:35
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
可立即确认 最快的
06:25
RGN 仰光国际机场
1小时乘坐#UB303Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
07:25
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
可立即确认
06:45
RGN 仰光国际机场
1小时30分钟乘坐#UB303Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
08:15
MGZ Myeik Airport, 德林达依省

搭乘 飞机 从 Yangon Airport 到 丹老

可立即确认 最快的
06:25
RGN 仰光国际机场
1小时乘坐#UB303Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
07:25
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
可立即确认
06:30
RGN 仰光国际机场
1小时5分钟乘坐#8M301Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
07:35
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
可立即确认
06:45
RGN 仰光国际机场
1小时30分钟乘坐#UB303Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
08:15
MGZ Myeik Airport, 德林达依省

仰光国际机场去丹老日程表

仰光国际机场去丹老日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar Airways Intl Economy #8M30106:30 - 07:35MMK 142,848
Myanmar National Airlines Economy #UB30306:25 - 07:25MMK 148,611

仰光国际机场和丹老之间的运输类型 从仰光国际机场到丹老的交通

缅甸热门线路在

如何从 仰光国际机场 往 丹老?

如您想从 仰光国际机场 往 丹老, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

仰光国际机场 离 丹老有多远?

从陆地出发,从 仰光国际机场 往 丹老 之间的距离是 456 英里 (733 公里)。 飞行距离是 351 英里 (564 公里).

需要多长时间才能从 仰光国际机场 到 丹老?

旅行时间从 仰光国际机场 往 丹老 需要 2 小时。

从 仰光国际机场 往 丹老 要花费多少钱?

要从 仰光国际机场 往 丹老 准备花大约 MMK 143,657 买您的机票。

每天从 仰光国际机场 往 丹老有多少次行程?

从 仰光国际机场 往 丹老 的航班每天运行 1 次。

从 仰光国际机场 往 丹老 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 仰光国际机场 往 丹老 的航空飞机
Air KBZ, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 仰光国际机场 往 丹老?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 仰光国际机场 往 丹老 的 飞机 票。您可以检查上述评论。