西安到苏州

西安到苏州

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
08:26
西安南
19小时59分钟坐火车#K292
04:25
+1
苏州
可立即确认 可退款 最快的
06:28
西安北
6小时34分钟坐火车#G1914
13:02
苏州北
+
可立即确认
22:50
XIY 西安咸陽國際機場, 山西
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CSX 8小时25分钟
10:40
+1
WUX Wuxi Airport, 上海

搭乘 火车 从 西安北 到 苏州

可立即确认 可退款 最快的
06:28
西安北
6小时34分钟坐火车#G1914
13:02
苏州北

搭乘 火车 从 西安南 到 苏州

可立即确认 可退款
08:26
西安南
19小时59分钟坐火车#K292
04:25
+1
苏州

搭乘 飞机和飞机 从 西安咸陽國際機場 到 苏州

+
可立即确认
22:50
XIY 西安咸陽國際機場, 山西
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CSX 8小时25分钟
10:40
+1
WUX Wuxi Airport, 上海

西安去苏州日程表

西安去苏州日程表
交通工具名称常规路线时间价格
China Railway 硬座 00:30 - 23:22¥ 166
China Railway 头等座 06:28 - 13:02¥ 709
China Railway 头等座 08:57 - 16:37¥ 755
China Railway 硬座 10:52 - 04:09¥ 224
China Railway 头等座 13:13 - 21:52¥ 755
China Railway 头等座 14:05 - 21:00¥ 722
China Railway 硬座 16:45 - 07:14¥ 217
China Railway Second Class Seat 19:35 - 05:22¥ 5,209
China Railway 硬座 20:25 - 12:30¥ 217
China Railway 硬座 22:06 - 16:10¥ 224
China Eastern Airlines 经济舱 #MU296822:10 - 00:30¥ 678

西安和苏州之间的运输类型 从西安到苏州的交通

  • 飞机
    ¥ 275
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 西安 往 苏州?

如您想从 西安 往 苏州, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

西安 离 苏州有多远?

从陆地出发,从 西安 往 苏州 之间的距离是 919 英里 (1478 公里)。 飞行距离是 707 英里 (1137 公里).

需要多长时间才能从 西安 到 苏州?

旅行时间从 西安 往 苏州 需要 25 小时。

从 西安 往 苏州 要花费多少钱?

要从 西安 往 苏州 准备花大约 CNY 275 买您的机票。

每天从 西安 往 苏州有多少次行程?

从 西安 往 苏州 的航班每天运行 1 次。

从 西安 往 苏州 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 西安 往 苏州 的航空飞机
China Eastern Airlines, Shandong Airlines, Shanghai Airlines, Shenzhen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 西安 往 苏州?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 西安 往 苏州 的 飞机 票。您可以检查上述评论。