50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 厦门高崎国际机场 (XMN) 到 吉隆坡 (KUL)

#CZ3724 #MH377
09:40
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 25m
Guangzhou Baiyun Airport
18:40
KUL 吉隆坡国际机场
9小时
可立即确认 
 
#AE992 #MH367
11:40
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 1h 40m
Taoyuan Airport
20:00
KUL 吉隆坡国际机场
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CX5609 #KA729
12:15
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 2h 20m
Hong Kong Airport
20:10
KUL 吉隆坡国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5155 #CZ365
12:45
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 2h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
20:55
KUL 吉隆坡国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MI921 #MI5818
13:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 1h 5m
Singapore Airport
19:45
KUL 吉隆坡国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MF833 #MH781
13:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 5m
Suvarnabhumi Airport
22:50
KUL 吉隆坡国际机场
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KA615 #KA731
20:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 9h 50m
Hong Kong Airport
12:10
KUL 吉隆坡国际机场
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5615 #CX5731
20:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 9h 50m
Hong Kong Airport
12:10
KUL 吉隆坡国际机场
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C8864 #MU9801
23:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 8h 25m
Pu Dong Airport
14:50
KUL 吉隆坡国际机场
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8864 #MH389
23:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 14h 30m
Pu Dong Airport
21:00
KUL 吉隆坡国际机场
22小时
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡? 如您想从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

厦门高崎国际机场 离 吉隆坡有多远?

从陆地出发,从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 之间的距离是 2422 英里 (3896 公里)。 飞行距离是 1863 英里 (2997 公里).

需要多长时间才能从 厦门高崎国际机场 到 吉隆坡?

旅行时间从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 需要 5 小时。

从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 要花费多少钱?

要从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 准备花大约 CNY 1,020 买您的机票。

每天从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡有多少次行程?

从 福建省 往 吉隆坡 的航班每天运行 1 次。

从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 福建省 往 吉隆坡 的航空飞机
AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 592 张从 厦门高崎国际机场 往 吉隆坡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。