机场弗罗茨瓦夫 (WRO)到华沙中枢

机场弗罗茨瓦夫 (WRO)到华沙中枢

正在加载座位数据...
可立即确认
11:45
弗罗茨瓦夫汽车站
7小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:55
华沙
可立即确认
11:45
弗罗茨瓦夫汽车站
7小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:55
华沙
可立即确认
06:25
WRO 机场弗罗茨瓦夫
13小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

搭乘 飞机 从 机场弗罗茨瓦夫 到 华沙中枢

可立即确认
05:15
WRO 机场弗罗茨瓦夫
1小时5分钟乘坐#LO3850Lot Polish Airlines经济舱的飞机
06:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
05:20
WRO 机场弗罗茨瓦夫
1小时5分钟乘坐#LO3850Lot Polish Airlines经济舱的飞机
06:25
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
05:25
WRO 机场弗罗茨瓦夫
1小时5分钟乘坐#LO3850Lot Polish Airlines经济舱的飞机
06:30
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:05
WRO 机场弗罗茨瓦夫
9小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
15小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:20
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
10小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
06:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
6小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:50
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
06:25
WRO 机场弗罗茨瓦夫
13小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
07:05
WRO 机场弗罗茨瓦夫
10小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:30
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
07:05
WRO 机场弗罗茨瓦夫
1天3小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
正在加载