50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 柔佛 到 新加坡

04:00
柔佛
06:00
黃金坊购物中心, 新加坡
2小时
电子机票 

搭乘 公共汽车 从 JB 中央 CIQ 到 新加坡

05:30
JB 中央 CIQ, 新山
06:32
圣淘沙, 新加坡
1小时 2分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 柔佛机场 (JHB) 到 新加坡 (SIN)

#MH1034 #MH611
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 40m
Kuala Lumpur Airport
10:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MH1034 #TR453
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 25m
Kuala Lumpur Airport
12:05
SIN 新加坡国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH1034 #MI321
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:55
SIN 新加坡国际机场
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY1335 #FY3128
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH5330 #MH5485
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH1038 #3K686
09:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 4h 15m
Kuala Lumpur Airport
15:40
SIN 新加坡国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY1337 #FY3128
09:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY1337 #FY3130
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 4h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH5332 #MH5485
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY1339 #FY3124
11:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 19h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
21小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY1339 #FY3130
11:30
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 15m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH5336 #MH5471
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY1339 #FY3130
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY1355 #FY3132
12:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH1040 #SQ5117
12:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h
Kuala Lumpur Airport
15:35
SIN 新加坡国际机场
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH1040 #MH605
12:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h
Kuala Lumpur Airport
16:35
SIN 新加坡国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY4006 #TR469
13:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 4h 10m
Kuala Lumpur Airport
19:35
SIN 新加坡国际机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY4006 #SQ5429
13:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h
Kuala Lumpur Airport
18:10
SIN 新加坡国际机场
5小时
可立即确认 
 
#FY1341 #FY3134
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MH5340 #MH5473
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MH5340 #MH5475
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY1341 #FY3132
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 2h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH1052 #SQ119
16:20
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 15m
Kuala Lumpur Airport
21:30
SIN 新加坡国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY4010 #ET639
19:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 15m
Kuala Lumpur Airport
00:35
SIN 新加坡国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #MI341
19:15
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 40m
Kuala Lumpur Airport
22:50
SIN 新加坡国际机场
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #ET639
19:15
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 10m
Kuala Lumpur Airport
00:35
SIN 新加坡国际机场
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #MH609
19:15
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 3h 25m
Kuala Lumpur Airport
00:25
SIN 新加坡国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY4010 #TR453
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 15h 10m
Kuala Lumpur Airport
12:50
SIN 新加坡国际机场
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FY4010 #SQ5319
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 11h 10m
Kuala Lumpur Airport
08:35
SIN 新加坡国际机场
13小时
可立即确认 
 
#MH1058 #SQ105
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 14h
Kuala Lumpur Airport
11:35
SIN 新加坡国际机场
16小时
可立即确认 
 
#MH1058 #3K664
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 14h 55m
Kuala Lumpur Airport
12:30
SIN 新加坡国际机场
16小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #MI341
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 20m
Kuala Lumpur Airport
22:45
SIN 新加坡国际机场
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #TR453
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 15h 10m
Kuala Lumpur Airport
12:50
SIN 新加坡国际机场
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #SQ5319
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 11h 10m
Kuala Lumpur Airport
08:35
SIN 新加坡国际机场
13小时
可立即确认 
 
#MH1058 #SQ5341
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 1h 20m
Kuala Lumpur Airport
22:40
SIN 新加坡国际机场
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #MI319
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 11h 10m
Kuala Lumpur Airport
08:35
SIN 新加坡国际机场
13小时
可立即确认 
 
#MH1058 #3K686
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 18h 15m
Kuala Lumpur Airport
15:45
SIN 新加坡国际机场
20小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH1058 #SQ5303
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 14h
Kuala Lumpur Airport
11:25
SIN 新加坡国际机场
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FY4010 #SQ105
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 14h
Kuala Lumpur Airport
11:35
SIN 新加坡国际机场
16小时
可立即确认 
 
#FY4010 #TR457
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 12h 55m
Kuala Lumpur Airport
10:35
SIN 新加坡国际机场
15小时
可立即确认 
 
#FY4010 #SQ5303
19:35
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 14h
Kuala Lumpur Airport
11:25
SIN 新加坡国际机场
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MH5346 #MH5481
19:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 10h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH5346 #MH5477
19:40
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 10h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, 新加坡
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY1349 #FY3124
20:00
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 10h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MH5424 #MH5477
20:50
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 9h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, 新加坡
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY1353 #FY3124
22:00
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 8h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FY1353 #FY3122
22:00
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 7h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH5348 #MH5483
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 10h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
10:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MH5348 #MH5477
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 7h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时
可立即确认 
 
#MH5348 #MH5481
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 8h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY1353 #FY3124
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 8h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY1353 #FY3122
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
Stop 7h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, 新加坡
10小时
可立即确认 
 

新加坡热门线路在