伍德兰兹检查站到新山

伍德兰兹检查站到新山

正在加载座位数据...
可立即确认
09:15
新山
21小时坐火车#42,快速
06:15
+1
甘拔士峇鲁站, 柔佛
可立即确认
11:44
甘拔士峇鲁站, 柔佛
22小时坐火车#27,快速
09:44
+1
新山
可立即确认 最快的
09:10
伍德兰兹检查站, 新加坡
20分钟乘坐快速的大巴
3.8
09:30
JB 中央 CIQ, 新山

搭乘 公共汽车 从 伍德兰兹检查站 到 新山

可立即确认 最快的
09:10
伍德兰兹检查站, 新加坡
20分钟乘坐快速的大巴
3.8
09:30
JB 中央 CIQ, 新山

搭乘 火车 从 新山 到 新山

可立即确认
09:15
新山
21小时坐火车#42,快速
06:15
+1
甘拔士峇鲁站, 柔佛

搭乘 火车 从 甘拔士峇鲁站 到 新山

可立即确认
11:44
甘拔士峇鲁站, 柔佛
22小时坐火车#27,快速
09:44
+1
新山

伍德兰兹检查站和新山之间的运输类型 从伍德兰兹检查站到新山的交通

新加坡热门线路在

如何从 伍德兰兹检查站 往 新山?

如您想从 伍德兰兹检查站 往 新山, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

伍德兰兹检查站 离 新山有多远?

从陆地出发,从 伍德兰兹检查站 往 新山 之间的距离是 23 英里 (36 公里)。 飞行距离是 16 英里 (25 公里).

需要多长时间才能从 伍德兰兹检查站 到 新山?

旅行时间从 伍德兰兹检查站 往 新山 需要 1 小时。

从 伍德兰兹检查站 往 新山 要花费多少钱?

要从 伍德兰兹检查站 往 新山 准备花大约 SGD 2.17 买您的机票。

每天从 伍德兰兹检查站 往 新山有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 6 次行程。
从 新加坡 往 新山 的航班每天运行 1 次。
巴士从 新加坡 往 新山 每天有 1 次行程。

从 伍德兰兹检查站 往 新山 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 新山 的航空飞机
Firefly.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 伍德兰兹检查站 往 新山?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 伍德兰兹检查站 往 新山 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。