西约克郡到約克

西约克郡到約克

正在加载座位数据...
07:00
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时21分钟乘坐Standard AC的大巴
08:21
約克
22:15
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时2分钟乘坐Standard AC的大巴
23:17
約克
17:30
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时18分钟乘坐Standard AC的大巴
18:48
約克

搭乘 公共汽车 从 Leeds Bus Station 到 約克

07:00
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时21分钟乘坐Standard AC的大巴
08:21
約克
17:30
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时18分钟乘坐Standard AC的大巴
18:48
約克
22:15
Leeds Bus Station, 西约克郡
1小时2分钟乘坐Standard AC的大巴
23:17
約克

西约克郡去約克日程表

西约克郡去約克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 08:15 - 09:23£ 8.68
National Express Standard AC 10:15 - 11:23£ 8.68
National Express Standard AC 12:15 - 13:23£ 8.68
National Express Standard AC 16:15 - 17:26£ 8.71
National Express Standard AC 20:15 - 21:17£ 8.72
National Express Standard AC 22:15 - 23:17£ 8.72

西约克郡和約克之间的运输类型 从西约克郡到約克的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 西约克郡 往 約克?

如您想从 西约克郡 往 約克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

西约克郡 离 約克有多远?

从陆地出发,从 西约克郡 往 約克 之间的距离是 55 英里 (87 公里)。 飞行距离是 74 英里 (118 公里).

需要多长时间才能从 西约克郡 到 約克?

旅行时间从 西约克郡 往 約克 需要 4 小时。

从 西约克郡 往 約克 要花费多少钱?

要从 西约克郡 往 約克 准备花大约 GBP 7.90 买您的机票。

每天从 西约克郡 往 約克有多少次行程?

巴士从 西约克郡 往 約克 每天有 1 次行程。

从 西约克郡 往 約克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 西约克郡 往 約克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 西约克郡 往 約克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。