惠灵顿到皮克顿

惠灵顿到皮克顿

正在加载座位数据...
+
可立即确认
08:40
WLG Wellington Airport
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
BHE Blenheim Airport
可立即确认
18:00
WLG Wellington Airport
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
BHE Blenheim Airport
可立即确认 最快的
15:30
WLG Wellington Airport
30分钟乘坐#NZ8733Air New Zealand经济舱的飞机
16:00
BHE Blenheim Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Wellington Airport 到 皮克顿

+
可立即确认
08:40
WLG Wellington Airport
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
BHE Blenheim Airport
可立即确认
18:00
WLG Wellington Airport
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
BHE Blenheim Airport

搭乘 飞机 从 Wellington Airport 到 皮克顿

可立即确认 最快的
15:30
WLG Wellington Airport
30分钟乘坐#NZ8733Air New Zealand经济舱的飞机
16:00
BHE Blenheim Airport

惠灵顿去皮克顿日程表

惠灵顿去皮克顿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ872509:00 - 09:30NZD 272.64
Air New Zealand 经济舱 #NZ873315:30 - 16:00NZD 259.01
Air New Zealand 经济舱 #NZ873717:10 - 17:40NZD 176.40
Air New Zealand 经济舱 #NZ873919:05 - 19:35NZD 259.01

惠灵顿和皮克顿之间的运输类型 从惠灵顿到皮克顿的交通

新西兰热门线路在

如何从 惠灵顿 往 皮克顿?

如您想从 惠灵顿 往 皮克顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

惠灵顿 离 皮克顿有多远?

从陆地出发,从 惠灵顿 往 皮克顿 之间的距离是 66 英里 (106 公里)。 飞行距离是 51 英里 (81 公里).

需要多长时间才能从 惠灵顿 到 皮克顿?

旅行时间从 惠灵顿 往 皮克顿 需要 27 小时。

从 惠灵顿 往 皮克顿 要花费多少钱?

要从 惠灵顿 往 皮克顿 准备花大约 NZD 175.45 买您的机票。

每天从 惠灵顿 往 皮克顿有多少次行程?

从 惠灵顿 往 皮克顿 的航班每天运行 1 次。

从 惠灵顿 往 皮克顿 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 惠灵顿 往 皮克顿 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 惠灵顿 往 皮克顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 惠灵顿 往 皮克顿 的 飞机 票。您可以检查上述评论。