Warzymice到柏林

Warzymice到柏林

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
什切青
3小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
00:25
+1
柏林中央 公車站
可立即确认 最快的
13:10
Warzymice DK13, 什切青
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认 最快的
13:10
Warzymice DK13, 什切青
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Berlin Brandenburg T5

搭乘 公共汽车 从 Szczecin 到 柏林

可立即确认
20:30
什切青
3小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
00:25
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Warzymice DK13 到 柏林

可立即确认 最快的
13:10
Warzymice DK13, 什切青
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认 最快的
13:10
Warzymice DK13, 什切青
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Berlin Brandenburg T5

Warzymice去柏林日程表

Warzymice去柏林日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Follow me Interglobus Standard AC 02:10 - 04:30PLN 98
Follow me Interglobus Standard AC 07:10 - 09:30PLN 98
Sindbad Standard AC 20:30 - 00:25PLN 214
Local Carrier Standard AC 20:30 - 00:25PLN 292

Warzymice和柏林之间的运输类型 从Warzymice到柏林的交通

如何从 Warzymice 往 柏林?

如您想从 Warzymice 往 柏林, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Warzymice 离 柏林有多远?

从陆地出发,从 Warzymice 往 柏林 之间的距离是 84 英里 (135 公里)。 飞行距离是 96 英里 (154 公里).

需要多长时间才能从 Warzymice 到 柏林?

旅行时间从 Warzymice 往 柏林 需要 3 小时。

从 Warzymice 往 柏林 要花费多少钱?

要从 Warzymice 往 柏林 准备花大约 PLN 50 买您的机票。

每天从 Warzymice 往 柏林有多少次行程?

巴士从 什切青 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 Warzymice 往 柏林 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Warzymice 往 柏林?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 Warzymice 往 柏林 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。