华沙到纽伦堡中央 公車站

华沙到纽伦堡中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
15:15
华沙汽车西站
14小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
05:30
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
19:00
WAW 机场华沙萧邦
22小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 17小时10分钟
17:30
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认 最快的
06:05
WAW 机场华沙萧邦
12小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 8小时45分钟
18:10
NUE 纽伦堡 機場

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Bus Station West 到 纽伦堡中央 公車站

可立即确认
15:15
华沙汽车西站
14小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
05:30
+1
纽伦堡中央 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 Warsaw Chopin Airport 到 纽伦堡中央 公車站

可立即确认 最快的
06:05
WAW 机场华沙萧邦
12小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 8小时45分钟
18:10
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
19:00
WAW 机场华沙萧邦
22小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 17小时10分钟
17:30
+1
NUE 纽伦堡 機場

华沙去纽伦堡中央 公車站日程表

华沙去纽伦堡中央 公車站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sindbad Standard AC 15:15 - 05:30PLN 288

华沙和纽伦堡中央 公車站之间的运输类型 从华沙到纽伦堡中央 公車站的交通

波兰热门线路在

如何从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站?

如您想从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

华沙 离 纽伦堡中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 之间的距离是 575 英里 (924 公里)。 飞行距离是 713 英里 (1146 公里).

需要多长时间才能从 华沙 到 纽伦堡中央 公車站?

旅行时间从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 需要 15 小时。

从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 要花费多少钱?

要从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 准备花大约 PLN 233 买您的机票。

每天从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站有多少次行程?

巴士从 华沙 往 纽伦堡 每天有 1 次行程。

从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 华沙 往 纽伦堡中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。